Mультфильмы онлайн » Дисней » Великий мышиный сыщик

Великий мышиный сыщик

Автор: Viki | 25-05-2011, 09:13 | Просмотров: 17 068 | Комментариев: 6

Великий мышиный сыщик

Название: Великий мышиный сыщик
Год: 1986
Страна: США
Время: 80 мин. Великий мышиный сыщик


Сюжет мультфильма:
Оливия обращается за помощью к Базилю с Бэйкер-стрит. Она просит найти исчезнувшего отца. Базиль, его друг и соратник доктор Доусон, а также пес Тоби берутся за расследование. Следы ведут к профессору Ратигану, крупному преступнику, которому Базилю и прийдется противостоять.
Американский мультипликационный фильм «Великий мышиный сыщик» вышел на экраны в 1986 году. Скоро все тайные преступления будут раскрыты. Вы сможете очутиться в этом сказочном, великолепном мире, который полон музыкальных приключений на разных улицах старого английского города Лондона. Вы сможете ощутить атмосферу Бейкер Стрит и всё великолепие самого Биг-Бена.
Пропадает мастер игрушек. Его дочь не знает, что ей делать, где искать любимого отца. И чтобы раскрыть непонятную пропажу мастера, конечно же, не обойтись без талантливого сыщика по имени Бэзил. Наш детектив вместе со своим верным другом Доктором Доусоном считают, что виновным в пропаже мастера является их общий враг. Этот враг – ужасный и коварный Профессор Рэтинган. И для того, чтобы узнать, где профессор прячет чудесного мастера, понадобится много терпения и сил.

Великий мышиный сыщик смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #6 написал: svenlg
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    censored ХАХАХА
     
  2. Отзыв #5 написал: Фауна
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Очень милый мультик 1smile_girl
     
  3. Отзыв #4 написал: Юлия_Сладкая
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    да, трогательныы smiles
     
  4. Отзыв #3 написал: Laguna Blu
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    м-да помню когда мне было 5 лет я часто смотрела этот мультик и он мне нравился и вот я хотела его сейчас посмотреть вспомнить детство но только не помню как называется мульт что-то там связано с мышами название...а потом зашла сюда ищю что небудь посмотреть и нашла этот мультик вот сейчас буду смотреть нетерпится!
     
  5. Отзыв #2 написал: Ария
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Чудесный мультфильм! Очень трогательная барышня-мышонок! yes
     
  6. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Великий сыщик с Бейкер-стрит
    Он высок по стандартным меркам, умеет играть на скрипке, склонен к меланхолии, любит создавать новые образы, любит пампушки и мастерски владеет своим ремеслом. Нет, он не Шерлок Холмс, он — Бэзил, Великий Бэзил с Бейкер-стрит. Любая мышь в городе знает: случилась беда — бегом к нему.

    Вот и малышка Оливия, у которой похитили отца отправилась прямиком к нему. Но куда же мы без доктора Уот…, простите, без доктора Доусона? И вот перед нами предстает толстенький, воспитанный и образованный мышь, всегда готовый прийти на помощь и пережить новое приключение в своей жизни… Нельзя забыть и о лапочке Тоби, верного спаниеля, вечного помощника Бэзила в его делах. Итак, команда в сборе, отправляемся в захватывающее приключение, где главным соперником будут профессор Ратиган, гений злодейства, его любимая, ммм, кошечка и одноногий летучий мышь Фиджеральд, а на кону немного, немало корона Англии.

    Многие считают этот мультфильм далеким от шедевра, многие даже не знают о его существовании и я могу сказать лишь одно — вы многое потеряли. Этот мультфильм любим мной с детства, создатели немало потрудились над ним. Тонкий юмор, один Фиджи чего стоит, красивая картинка и атмосфера всего действия надолго оставят положительные эмоции. А главное, научит главному: никогда нельзя сдаваться, даже, если все рассыпается, тебя пытаются съесть, а хозяйка дома пытается выселить из дома за то, что ты прострелил ее любимые подушки.

    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль