Mультфильмы онлайн » Аниме » Король призмы: Семь сияющих звёзд

Король призмы: Семь сияющих звёзд

Автор: Loki | 15-05-2019, 18:17 | Просмотров: 1 211 | Комментариев: 1

Король призмы: Семь сияющих звёзд

Эту компанию молодых людей можно по праву назвать неразлучными друзьями. Они не только учатся в одной школе, но и живут под одной крышей, к тому же проводят почти все свободное время вместе. И им не надоедает общество друг друга, ведь они очень разные и многогранные натуры, дополняющие друг друга. Конечно же, иногда между ними возникают ссоры, но они быстро забывают все обиды и разногласия когда смотрят Величне століття 4 сезон українською мовою онлайн в HD якості , поскольку не представляют своей жизни без лучших сериалов.
Таку Яцусиро – настоящий ловелас, готовый приударить за любой девчонкой и может вскружить голову даже недотроге. Юта Терадзима – неутомимый оптимист, который наслаждается жизнью, невзирая на обстоятельства. Хатанака – довольно замкнутый парень, но, несмотря на это он прекрасно вписался в эту компанию. Он старается избегать лишних контактов и большую часть времени посвящает катанию на коньках. Моримото Сайто – очень популярная девочка, которую нарекли принцессой мира Кабуки. Большую часть времени она проводит на сцене, но всегда найдет минутку-другую для верных друзей. Игараси – очень спокойный и уравновешенный парнишка. Он обожает море и неплохо готовит, за что ему и отвели роль шеф-повара.
Все ребята очень разные, но их объединяет не только дружба и общее жилище, но и непреодолимая тяга к приключениям. Так что скучать друзьям точно не придется.

Наступила новая эпоха, эпоха колонизации Млечного Пути. Большинство стран очень стремительно занимаются тем, что больше и больше осваивают космос. Некоторые начали создавать новых супер-солдат, постепенно люди освоились настолько, что превратились в космические державы высшего порядка. Одно из государств, под названием Гэкай решает атаковать один из спутников сверхдержавы Цзисю. Супер-солдат по имени Фэнинь как раз был направлен на один из спутников, но после этого с ним теряется связь. За ним был отправлен один из спасательных отрядов, ведь в их числе был новичек Винье, который весьма хорошо разбирался в разной технике. Во время того, как они исследовали одну из станций, Винье смог обнаружить сообщение от Фенинь, из которого стало понятно, что солдаты Гэкай полностью уничтожили солдат из базы. По неосторожности один из солдатов случайно активировал радар, который и привлек воинов Гэкай, теперь спасательный отряд был в западне. После того, как они пытались сбежать, корабль уже был уничтожен. Венье ждала та же участь, но ему помогли вовремя воины Фенинь

Король призмы: Семь сияющих звёзд смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: егошка
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 3
    Как на счет Четверо с одного двора? :D
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль