Mультфильмы онлайн » Аниме » Мелодия русалки 2 сезон

Мелодия русалки 2 сезон

Автор: Loki | 10-11-2012, 10:33 | Просмотров: 2 567 | Комментариев: 6

Мелодия русалки 2 сезон

После финальной битвы против Гайто Сара погибает, решив остаться с ним. В подводном мире вновь тишина и спокойствие. Карен, Ноэль и Коко возвращаются в свои королевства, Лючия, Ханон и Рина тоже собираются отправиться по домам, Кайто снова уезжает на Гавайи, а на смену Саре должна родиться её преемница — Сейра. На первый взгляд, всё вернулось на круги своя, но это лишь затишье перед бурей. Неожиданно русалочки сталкиваются с новым, более сильным врагом — Микеру. Да ещё и выясняется, что Кайто пропал в море! Морским нимфам вновь придётся вступить в бой при помощи песен, чтобы спасти подводный и людской миры. Что ж, шоу начинается!

Где-то в бездонных глубинных просторах живёт русалочка Лучия. Прекрасное создание была самым обворожительным морским обитателем. Однажды с ней приключилась история. В её краях проплывал корабль, который попал пот шторм. Судно потерпело крушение. Представительница водной пучины совершила добрый поступок. Она спасла юношу, который находился на борту судна. Благодаря волшебной жемчужине она вернула парню жизнь.

После того случая прошёл не один год. Молодому человеку жемчужина уже не нужна. Таким образом, русалка решила отправиться на сушу, чтобы найти драгоценную вещь. Помогать в поисках будет её верный друг пингвин. Как оказалось, юный мужчина всё это время искал свою спасительницу. Уже через некоторое время русалочка смогла увидеть того, кого искала.

Лучия полюбила принца ещё при первой встречи. Однако девушка не смогла рассказать возлюбленному, что это она его спасла от неминуемой гибели. Раскрытие тайны девицы, превратило бы её в морскую пену. Безвыходное положение приводи к большим трудностям одиноких личностей. По определённым обстоятельствам им не суждено быть вместе. Отчаянные влюблённые не сдаются и делают всё возможное, чтобы совместному счастью быть.

Главная героиня аниме "Мелодия Русалки: Пити Пити Питч" принцесса подводного царства Лючия. Она отправляется на далекую Землю в поисках своей магической жемчужины. На земле она встречает Кайто, которого когда-то спасла. Он же всю жизнь ищет ту маленькую русалочку т.к. полюбил её. Но если Лучия скажет Кайто, что она и есть та русалочка, то превратится в пену и исчезнет.


Если плеер не загружается, попробуйте поставить на паузу и подождать несколько минут, проверить скорость соединения с интернетом или перезагрузить страничку. Если вместо плеера у вас белый экран, попробуйте воспользоваться другим браузером или переустановить ваш флеш плеер. Желаем вам только приятных ощущений от просмотра аниме Мелодия Русалки онлайн бесплатно!!!

Мелодия русалки 2 сезон смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #6 написал: санни
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    ну написано же что не все серии 1dash 1girl_feminist 1girl_hysteric
     
  2. Отзыв #5 написал: Джил
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Мне мульт понравился.Спасибо админы.
     
  3. Отзыв #4 написал: Varvara
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Класс)))))))))) жалко нет продолжения, скажите когда появится 1aggressive
     
  4. Отзыв #3 написал: ангел эмиреуде
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    я плачу ! с 1 по 12 серию нету cray а так всё аниме каваи 1biggrin 1ok dance3
     
  5. Отзыв #2 написал: аму
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    а скоко должно быть ?????????????

    Lokiс 1 по 12 серии нет
     
  6. Отзыв #1 написал: _masha_
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    эй админы почему не все серии ireful

    LokiЧитать учимся..... могу вообще удалить раз не нравится)
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль