Mультфильмы онлайн » Аниме » Наруто: фильмы 1 - 9

Наруто: фильмы 1 - 9

Автор: Viki | 1-06-2011, 22:10 | Просмотров: 96 500 | Комментариев: 10



1. Наруто (фильм первый) /Naruto the Movie: Ninja Clash in the Land of Snow - Наруто, Сазке, Сакура и Какаши отправляются на миссию по охране знаменитой актрисы Страны Огня, Фудзиказе Юки, которая снимается в фильмах про Принцессу Фуун. Для съемок очередной части фильма съемочная группа отправляется в Страну Снега. Там оказывается, что Фудзиказе Юки - принцесса Страны Снега, отец которой был убит при перевороте, а саму ее увезли. И, как всегда, Наруто заставляет принцессу поверить в себя и вернуть трон. Довольно хороший фильмец, интересный сюжет, интересные драки.

2. Наруто (фильм второй) /Naruto the Movie 2: Legend of the Stone of Gelel - Главное - идея осталась той же, что и на протяжении всей первой половины сериала: нам в очередной раз показали вариацию на тему маленьких талантливых сирот, попавших под дурное влияние и в итоге спасённых выстраданными Наруто жизненными принципами. Одиночество и величайшая важность близких, дорогих людей, сила, дарованная, дабы защитить их - красная нить, пронизывающая весь сериал, опоясала второй мувик и вписала еготемсамымвобщуюкартину.
А вообще речь идёт о неизвестных завоевателях из-за моря, вторгнувшихся в Страну Ветра в поисках таинственного Камня Гелеля. А Наруто и компании как всегда очень подфартило оказаться в самом эпицентре событий, причём без поддержки со стороны деревни.

3. Наруто (фильм третий) /Naruto the Movie 3: Guardians of the Crescent Moon Kingdom - События происходят после 196 эпизода в сериале, перед самым началом филеров. Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли получают миссию охранять принца из Земель Луны. Земля Луны отличается своим богатством, так что принц намеревается купить всё, что он встречает по пути. И когда по дороге они встречают цирк он покупает там редкого питомца, саблезубого тигра, и всех остальных животных в придачу. Теперь команде предстоит присматривать не только за принцем, но и за оравой животных.

4. Наруто (фильм четвёртый) /Naruto the Movie 4 - Ниндзя-отступники, адепты Темного искусства, в поисках силы и власти пробуждают древнего демона Морё, который поднимает армию терракотовых воинов и приступает к завоеванию мира. Каменные воины легко сметают заставы и целые крепости, а темные ниндзя, которыми командует сам Морё, кажутся неуязвимыми. У Пяти стран одна надежда – пока Морё не обрел свое тело, скрытое в подземном храме в Стране Болот, он все еще не вошел в полную мощь. Лучшие силы Конохи брошены на то, чтобы задержать врагов, а тем временем Наруто, Ли и Сакура под руководством Нэдзи отправляются на тайную миссию – защитить молодую верховную жрицу Сион, которая одна способна снова запечатать пришельца из потустороннего мира. Но миньоны великого демона не дремлют, а сама Сион внезапно предсказывает Наруто скорую смерть…

5. Наруто (фильм пятый) /Naruto Shippuden: Bonds - По старым долгам надо платить. И вновь неведомый враг предъявляет Конохе кровавый счет, вновь гибнут люди, и спасение Страны Огня зависит от горстки наших старых знакомых – Наруто, его друзей, учителей и старших товарищей. Едва пережив нападение на Листву, Наруто, Сакура и Хината вместе с целителем Синно и его ученицей Амару направляются на помощь людям приграничной деревни. В пути их ждут не только враги и битвы, но и крушение надежд, боль предательства. Возможно ли, что Синно – тот великий учитель, за тайнами которого охотится сам Оротимару? И если Саске и Наруто встретятся вновь, будут ли они стоять рядом или напротив друг друга?
Это повесть о неразрывных узах, которые связывают земляков и друзей, учителей и учеников, о тех связях, которые сильнее времени и расстояния, непонимания и гордыни. Именно так живет Деревня Листвы, без них не было бы самого популярного в мире аниме-сериала!

6. Наруто (фильм шестой) /Naruto Shippuden: The Will of Fire Still Burns - В Пяти странах никогда не переводятся персонажи, желающие возвыситься и достичь абсолютной власти за счет других. На дворе очередной кризис - синоби с Кровным даром начали пропадать из скрытых деревень Травы, Камня, Облака и Песка. Не тронута только деревня Листвы, что вызывает резонные подозрения у остальных четырех наций. Впрочем, разведка Конохи быстро вычислила, что следы пропавших ведут на гору Сумисэн. Вот только после отчаянной и неудачной попытки добыть информацию, в небе над деревней Листвы явилась гигантская фигура, возвестившая начало новой Великой войны ниндзя. Коноха в беде. Соседи не слушают доводов разума и стягивают войска, а князь Страны Огня приказывает Цунадэ быстрее найти истинного виновника или приготовиться к уничтожению. Собрав воедино все имеющиеся сведения, Хатакэ Какаси решает пожертвовать собой ради существования деревни. Лучшие стратеги Листвы и Песка не смогли найти иного плана, и, хоть с тяжким сердцем, но одобрили его выбор. Но что значит холодная логика против одного-единственного ученика Какаси-сэнсэя, парня в оранжевом, который не приемлет принцип «меньшего зла»? Ведь в мире Наруто побеждают те, кто голосует сердцем!

7. Наруто (фильм седьмой)/ Gekijouban Naruto Shippuuden: The Lost Tower - Седьмой полнометражный фильм о Наруто или четвертый фильм Naruto Shippuuden. На нашего всеми любимого Наруто возложена миссия захватить Мукаде (кто не помнит кто такой Мукаде напомню. Мукаде был одним из шпионов Сасори) пропавшего без вести. Наруто Узумаки отправляется к руинам долины "Оурен" и находит там Мукаде. Цель Мукаде - найти источник некой силы, что дремлет в этих руинах. Мукаде пытается воспользоваться этой силой и по не осторожности мощный луч света охватывает Наруто и отправляет его в прошлое, на 20 лет назад. Когда Наруто просыпается, он встречает четвертого Хокаге Минато Намиказе!

8. Наруто (фильм восьмой) Кровавая Тюрьма - Райкаге пытаются убить. В бою ему удаётся увидеть лицо преступника. Им оказывается Наруто. Но Наруто же всем твердит, что ничего не было и всё это ложь. Несмотря на это, его отправляют в специальную тюрьму для шиноби-преступников, где он узнаёт о таинственном ящике, который может исполнить любое желание.

9. Наруто (фильм девятый) Путь Ниндзя

Наруто: фильмы 1 - 9 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #10 написал: alina-mandarina
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    оченьь классно особенно в 9 части  я даже плакала!
     
  2. Отзыв #9 написал: Ю-и
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    А где 9 фильм? Добавьте пожалуйста )))
     
  3. Отзыв #8 написал: Raff
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    1help привеи всем,тут есть кто небуть?
    1help
     
  4. Отзыв #7 написал: Ася27
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    круто good мне особено 7 фильм нравится
     
  5. Отзыв #6 написал: alyatim1997
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    а где по сериям найти?

    VikiСериала Наруто на сайте нет.
     
  6. Отзыв #5 написал: Анет2000
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    380967547520,
    9 фильм будит в 2012 году 28 июня
     
  7. Отзыв #4 написал: 380967547520
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    а где 9 фильм??
     
  8. Отзыв #3 написал: харука
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    наруто - мое любимое аниме

    Хочу 8 фильм посмотреть
     
  9. Отзыв #2 написал: Аська
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Очень люблю Наруто,спасибо за то что выложили! preved
     
  10. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Наруто(naruto), аниме снятое по оригинальной манге Масаси Кисимото безусловно является моим любимом рисованным «файтингом», что в конечном счёте кардинально усилило мои впечатления от сего продукта. Пятый по счёту фильм про этого уже выросшего до 17 лет подростка глав героя является отступлением от основного сюжета манги, то есть является филером и для того что бы уловить смысл необходимо вначале изучить все тонкости мира Наруто.

    Главной фишкой фильма сделали второстепенного героя по имени Саске(sasuke), который на длительное время выпал из основного сюжета. Единственное что огорчило то что его появления на протяжении фильма весьма незначительны, всего два раз и в основном под конец.

    Когда я впервые читал описание к фильму я был удивлён, там было написано примерно так: «решающая схватка Наруто и саске» мне показалось, что они будут драться между собой, на самом же деле смысл фразы в том что это скорее всего это их последняя объединённая схватка против их общего противника. Мне кажется это решение приняли для того, что бы фанаты смогли в последний раз вспомнить, что когда то в первых частях сериала они сражались плечом к плечу и как прекрасно у них это получалось.

    Как неудивительно но создатели столь длинного и затянутого аниме смогли прямо-таки втиснуть большинство самых интереснейших фишек сериала в сравнительно небольшой фильм идущий не более 2 часов. Тут и пронизывающая способность Наруто изменять людей в хорошую сторону и давно не появляющийся по сюжету, но от этого не менее интересный герой, возможно с какой стороны даже интереснее глав героя, появление хвостатого монстра и недолгая схватка Наруто в образе 4х хвостого демон-лиса с ним, парочка новых способной у героев появляющееся только на время фильма, интересный злодей и вполне неплохой саундтрек звучащий в последние минуты фильма.

    Если вы фанат Наруто, то скорее всего сами захотите смотреть данный фильм и получить от него удовольствие если же нет, то скорее всего вы даже не узнаете о его существовании или будете скучать на протяжении всего просмотра и не поймёте большую часть увиденного. На мой же взгляд 5 фильм получился на редкость привлекательным и гораздо лучше своих 4 предшественников по всем критериям.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль