Mультфильмы онлайн » Аниме » Стальной алхимик 2 сезон: Братство

Стальной алхимик 2 сезон: Братство

Автор: Viki | 18-05-2011, 13:33 | Просмотров: 67 714 | Комментариев: 5

Стальной алхимик 2 сезон: Братство

Стальной алхимик 2 сезон: Братство

Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами — автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…


Смотреть онлайн Стальной Алхимик: Братство


Стальной алхимик 2 сезон: Братство смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #5 написал: Чижик
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Я смотрела только первый сезон а когда посмотрела второй мне больше понравился второй потому что он унтересней и смешнее но не котырые моменты были грустные!!
     
  2. Отзыв #4 написал: martin
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    да дествительно отличное аниме =) продуманый сюжет смысл да и перевод именно этого сезона превосходен=) хотя начало второго сезона очень похоже на первый только немного изменена сюжетная линия=) а вообше спасибо сайту т.к долго искал в нормальном качестве и переводе
     
  3. Отзыв #3 написал: Andrey 1998
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    привет администратор, а можно как-нибудь сделать, так что бы зарегистрированным пользователям предоставлялась при загружении видео больше скорости интернета заранее спасибо!

    Lokiк сожаленью это просто технически не возможно
     
  4. Отзыв #2 написал: Nowwa
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Мне очень понравилось! Много смешный моментов!
     
  5. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Не нужно хоронить второго Алхимика!
    Итак, много писать не буду. Посмотрела первого Алхимика я совсем недавно. летом. просмотрела весь сериал + Шамбалу за три дня. Никто был не в силах оттащить меня от компьютера. Так сильно меня захватила эта история. Как сильно я тосковала потом по всем) Ну, прошла неделька, подумала я, что можно посмотреть второй сериал.

    Залезла на этот сайт, что обычно и делаю перед просмотром чего либо, прочитала рецензии, и ужаснулась. Думала неужели всё настолько плохо?

    Потом дня на три я забыла об этом, но всё таки не удержалась и скачала.

    Начала смотреть. Да, рисовка в этот раз менее детализирована, что не может не огорчать. И Эда с Алом часто превращают в что-то, что по идее должно быть смешным. даже не знаю, как это назвать. Мне это напоминает плюшевые игрушки)

    Но. Мне он изначально начал нравиться тем, что там появлялись моменты, которых в первом сериале не было. В самых первых сериях, когда и отличий то найти было почти невозможно в сюжете. Но вот когда пошли серии, расходящиеся с сюжетом первого сериала, которые снимали уже по оригинальной истории. Вот тогда началось!

    Мне безумно нравится этот сериал! Нет, без первого я его никому смотреть не советую. Первые серии, лучше в первом сериале, ибо они полнее. Но ремейк он более живой, более динамичный! Динамика боёв просто захватывает! Он более запутанный! И это совсем не плохо! В первом алхимике были серии «вах что случилось!» и серии «ровные», без каких либо резких поворотов сюжета. Здесь же каждая серия оставляет так много эмоций, что ещё часа два после просмотра сидишь и не знаешь что делать и за что хвататься) Я регулярно скачиваю новые серии. И вот сейчас просмотрев 26, я осталась в таком шоке. Столько эмоций сразу!

    Что я хотела этим сказать? Не смотрите на мнение других людей по поводу этого сериала. У каждого он вызывает кардинально разные эмоции! Его нужно смотреть самому, не опираясь на мнение других. По типу «вау какая серия интересная, но так как все считают, что ремейк не удался, значит он фиговый») Это не прокатит)

    Ну, пожалуй это всё, что я хотела сказать.

    Рисовка в этот раз чуть ниже, чем в первом сериале, но динамичность серий это восполняет)

    10 из 10.
    п. с. кстати, я забыла похвалить великолепные опенинги и эндинги ремейка! Музыка просто потрясная!^^
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль