Тачки 3

Автор: Viki | 16-10-2017, 16:32 | Просмотров: 2 462 | Комментариев: 0

Тачки 3

И снова американские мультипликаторы решили нас порадовать новым выпуском всеми любимого мультфильма «Тачки». Главный герой всех выпусков – известная гоночная машинка Молния МакКуин. Нам покажут мир автомобилей, в котором абсолютно все машины, как и люди. Среди всех других машинок Молния МакКуин выделяется, в первую очередь, своим характером. Он один там такой: высокомерный, задирчивый, гордый.

Обычная размеренная жизнь слишком скучна, она не для МакКуина. Он не представляет свою жизнь без гонок, без этих высоких скоростей и рева мотора. И не зря. В известных гонках за «Кубок Большого Поршня» он уже не раз приходил победителем.
Но по случайному стечению обстоятельств он попал в маленький городок под названием Радиатор-Спрингс. И в тот момент вся его жизнь кардинально изменилась. Он и подумать не мог, что именно там он найдет себе таких верных лучших друзей. Док – до того, как попал в аварию, был спортсменом. Да и сам по себе очень справедливый и умный. Салли – милая синяя машинка. Как только он ее увидел, она ему сразу очень понравилась. Много приключений им сем вместе пришлось пережить, пока Молния жил в Радиатор-Спрингс. И когда он подумал, что больше неприятностей не произойдет, он твердо решил остаться в этом маленьком городишке. Остаться он решил, потому что впервые он нашел так много друзей, которые всегда придут на помощь, если это будет нужно. Решил оставить гоночную жизнь в прошлом, однако он и подумать не мог, что в этом маленьком городке его тоже будут ждать гонки. Здесь все автомобили любят скорость и гонки. Здесь он нашел очень много друзей, которые ни смотря ни на что придут на помощь в трудную минуту.

Каждая новая победа в гонках дается МакКуину все труднее. Новые соперники с каждым разом все серьезнее и опаснее. Но это не останавливает его. Молния МакКуин не боится трудностей, он хочет выйти победителем в каждой гонке.
В последней гонке Молнии не повезло, он попал в серьезную аварию, у него лопнула покрышка. Эта волнительная новость разлетелась по автомобильному миру. Чтобы восстановиться нужно очень много времени, а желающих заполучить кубок немало. Все с трепетом и волнением ждали ответа: закончится ли после этой аварии карьера гонщика для Молнии МакКуина?
Но Молния МакКуин не из тех, кто сдается при первых же трудностях. Так кто же победит на этот раз?

Тачки 3 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль