Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Ледниковый период 4

Ледниковый период 4

Автор: Loki | 29-08-2017, 17:45 | Просмотров: 1 687 | Комментариев: 0

Ледниковый период 4

Ледниковый период 4 смотрите онлайн и узнаете что по вине бедолаги Скрэта дрейфовали континенты. Любитель желудей расколол землю на континенты, а мамонт Мэнни и его друзья оказались на льдине в открытом океане. Тут друзей подстерегают опасности – сирены, злые пираты. Пересекая океан, Сид, Диего, Мэнни и его семья попадают в новые земли с экзотическими животными и совершенно другой жизнью. Их ждут новые друзья и захватывающие приключения. А бедняга Скрэт все-таки заполучит свой орех и купил бренд трейд термоэтикетки ЭКО и ТОП самоклеящиеся, но испугают ли его новые земли – смотрите в мультике о ледниковом периоде часть 4 онлайн на нашем сайте.
Во всех прошлых частях авторы вели нас по всей жизни героев – мамонты влюбляются, мамонты семейные в ожидании деток, и вот теперь мы видим мамонтов родителей. Мультфильм о главных жизненных проблемах и семейных ценностях. Как никогда, мы видим полноценный семейный мультфильм с четкой оценкой и моделью поведения взрослых и детей, становлением личности подростков, непростой путь отца, у которого дочка впервые заинтересовалась мальчиками. И конечно же, все это на фоне прекрасной анимации, блестящего юмора и активных приключений всех героев. Неизменные клыкастые и зубастые друзья, кочуют от мультфильма к мультфильму не переставая быть смешными и интересными зрителю. Однозначно, для домашнего и семейного просмотра ни на один раз, а для добавления в коллекцию к первым трем частям мультфильма. Авторам удалось достойно показать себя даже в четвертой части, что редко бывает.

Всем нам хочется стабильности и постоянства. И так приятно наблюдать ее, пусть даже в мультфильмах. Любимые персонажи, пусть и повзрослевшие, немного новых героев – бабушка Сида, как классический ход сценаристов добавить изюминку, вводя героя старшего поколения. Конечно же, зрителя ждут новые приключения, постоянная смена кадров и сюжетов будет увлекать маленьких детей. Но главное, что в мультфильме поместилось все и даже немножечко больше. Складывается впечатление, что мы зашли на чай к старым друзьям, которых не видели много лет и узнаем об их жизни, о том как они воспитывают своих детей-подростков, как продолжают дружить. "Ледниковый период 4" смотрите онлайн и узнайте что авторы оставили классический намек, что продолжения следует ждать. Ведь не зря белка, наконец-то попала в мир, где полно желудей. Но как всегда не смогла заполучить их, не сделав какой-то беды!

Ледниковый период 4 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль