Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Джастин и рыцари доблести

Джастин и рыцари доблести

Автор: Viki | 23-09-2015, 22:12 | Просмотров: 2 029 | Комментариев: 0

Джастин и рыцари доблести

Название: Джастин и рыцари доблести
Год: 2013
Страна: Испания
Время: 90 мин.Джастин и рыцари доблести


Сюжет мультфильма:
Действие данного мультфильма разворачивается в сказочном магическом мире, истории о котором так любят слушать дети. Главный герой по имени Джастин, несмотря на все бюрократические препятствия и неодобрение отца, мечтает стать настоящим рыцарем. Для того чтобы достичь цели, мальчик решает сбежать из дома и устремляется на поиск приключений. Он встречает красивую девушку по имени Талия. Несмотря на свой капризный характер и эксцентричность, именно она не дает ему сдаться и вдохновляет на новые подвиги. Кроме того, Джастину помогают встреченный по дороге хитрый волшебник и мудрые рыцари-наставники из волшебного Аббатства. Они дают ему полезные советы и учат мальчика рыцарскому мастерству, помогая стать настоящим героем. Если вы хотите порадовать своих детей и самому окунуться в мир волшебной, доброй сказки, стоит Джастин и рыцари доблести смотреть онлайн мультфильм в хорошем качестве.

Однако чего стоит рыцарь без возможности проявить свои лучшие качества? И шанс появляется: королевство, в котором живет Джастин со своей семьей и друзьями, находится под угрозой. Хватит ли юному герою смелости и умений для того, чтобы спасти его, и реализовать свою мечту - стать прославленным героем?

Эта милая сказочная история покажет, насколько важно мечтать, верить в чудеса и продолжать идти к своей цели, несмотря на преграды. Несмотря на то, что это произведение представляет собой мультфильм для детей, оно адаптировано к современным реалиям. Например, отец главного героя работает не советником, а юрисконсультом при Королеве и желает, чтобы его сын стал адвокатом. Вместо этого сын выбирает собственный путь, и в результате становится признанным героем. Данная сюжетная линия поможет решить родителям: так ли необходимо настаивать на выборе судьбы ребенка и действительно ли нужно, чтобы он непременно шел по их стопам?

Джастин и рыцари доблести смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль