Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Автор: Viki | 30-07-2016, 14:49 | Просмотров: 15 141 | Комментариев: 0

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре

Название: Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре
Год: 2011
Страна: США
Время: 75 мин.Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре


Сюжет мультфильма:
Даже самые захватывающие приключения и сногсшибательные расследования могут порядком надоесть. А значит, пора отправляться на море!
Что и сделали команда неунывающих детективов Фред Джонс, Дафна Блейк, Велма Динкли и Шегги Норвилл со своим веселым и бесстрашным псом Скуби-Ду.

Быстренько собравшись, в предвкушении спокойного курортного отдыха и развеселой увеселительной программы, друзья ринулись в отпуск. Впереди их ждали солнечный берег, мягкий песок, чудесный уютный отель и голубой океан. Вот только надо было лежать на пляже и потягивать коктейли, подставляя солнцу бока, а не начинать бродить по окрестностям в поиске новых приключений! Тогда бы и отдых удался.

А решив исследовать местные пещеры в семейном мультипликационном детективе «Скуби-Ду: Нападение Пантазаура» онлайн, нужно всегда быть готовым, что в них можно найти что – то не очень приятное. И этим не очень приятным оказался доисторический монстр, причем, совсем неуправляемый.

Так, любопытные и неосторожные детективы разбудили Пантазаура, чудовище, вызванное еще во времена завоевания Америки местными шаманами – индейцами. В те далекие времена, когда индейцев начали жестоко притеснять испанские конкистадоры, собираясь выселить их с законно занимаемых земель, коренные жители Америки взбунтовались и вызвали на подмогу монстра.

Пантазаур должен был не только помочь прогнать наглых и жестоких завоевателей, но и вечно охранять несметные сокровища, надежно захороненные в тайных пещерах. С чем чудовище прекрасно справлялось, и проспало бы себе спокойно еще тысячи лет, если бы любознательный Скуби – Ду с товарищами не умудрились в семейном мультипликационном детективе «Скуби-Ду: Нападение Пантазаура» онлайн его разбудить. Итак, древняя легенда ожила, собирается все вокруг сокрушить, и что же остается делать друзьям? Как всегда, спасать мир. Вот тебе и полежали на песочке.

Скуби-Ду! Легенда о Фантозавре смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль