Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Монстры на каникулах 2

Монстры на каникулах 2

Автор: Viki | 15-12-2015, 11:43 | Просмотров: 6 260 | Комментариев: 0

Монстры на каникулах 2

Название: Монстры на каникулах 2
Год: 2015
Страна: США
Время: мин.Монстры на каникулах 2


Сюжет мультфильма:
Сезон отпусков в отеле «Трансильвания» снова открыт — команда под руководством режиссера Геннадия Тартаковского, уже известного по работе над первой частью анимационного фильма «Монстры на каникулах», предлагает зрителям вновь встретиться с полюбившимися всем персонажами — Дракулой, Франкенштейном, Мэвис и их многочисленными родственниками. Сценарий ко второй части был создан при участии актера, сценариста и продюсера Адама Сэндлера, внесшего посильную лепту и в процесс озвучивания персонажей — именно его голосом говорит граф Дракула. А снят фильм «Монстры на каникулах 2» (Hotel Transylvania 2) был при поддержке студии анимации Sony.

Романтическая история вампирши Мэвис и юноши по имени Джонатан завершилась счастливым браком. И вот в семействе Дракулы случилось пополнение — мальчик, воплотивший в себе все самые характерные черты его родителей. Кудрявый и рыжеволосый, как папа, юный полукровка вполне способен дать фору любому из своих родственников по части шалости и проказ. Больше всего страдает от его выходок любящий дедушка — грозный граф Дракула, совершенно не способный противостоять обаянию внука. Насколько далеко может зайти в испытании родственников на прочность юный шалопай Деннис?

Отчаявшись дождаться, когда любимый внучок начнет проявлять вампирские наклонности, любящий дед решает всерьёз взяться за его воспитание. На помощь призываются лучшие силы — невидимка Гриффин, мумия Мюррей, монстры Фрэнк и Уэйн (в оригинальной версии картины его озвучил знаменитый актер Стив Бушеми), способные преподать начинающему вампиру уроки мастерства. Но пока у юного представителя семейства Дракула не получается даже летать, не говоря уже о том, чтобы как следует напугать хотя бы одного захудалого туриста.

На этом злоключения Дракулы не заканчиваются. Ведь в его отель планирует приехать Влад — могущественный патриарх вампирского клана, строго следящий за соблюдением многовековых традиций. И несчастный владелец отеля даже не представляет, как он будет выкручиваться, когда придёт пора представить высокому гостю своего внука и продолжателя рода — Денниса, полукровку, нарушающего все установленные правила. Чем же окончится этот визит: позором или воссоединением семьи? А может быть у Влада, которому свой голос подарил актер Мел Брукс, есть свои «скелеты в шкафу», и он бы не очень хотел выносить их на публику?

Монстры на каникулах 2 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль