Махни крылом

Автор: Viki | 17-08-2015, 10:08 | Просмотров: 1 944 | Комментариев: 0

Махни крылом

Название: Махни крылом
Год: 2014
Страна: Франция, Бельгия
Время: 90 мин.Махни крылом


Сюжет мультфильма:
Конечно же, многим зрителям известно, что как только наступают первые холода, птички спешно собираются на юг, и именно так поступают и ключевые герои этого красочного мультфильма – стая пернатых птиц. Веселая компания собирается лететь в Африку, где их ждет изобилие вкусной пищи и благодатная жара, однако, когда уже практически все было готово к долгожданному перелету, случается непредвиденное и очень неприятное событие – на ключевых персонажей этой истории нападает разъяренный кот, и это печально заканчивается для вожака стаи – почтенного Дариуса.

Когда вы начнете у нас анимационный проект под названием Махни крылом (2014) смотреть онлайн бесплатно, то, безусловно, вам станет ясно, что у птиц имеются свои правила и обычаи. Например, дорога на юг обычно известна лишь вожаку стаи, и так было и в компании ключевого героя мультфильма, птенца Чижика. Перед полетом Дариус несколько раз прокручивал в воспоминаниях предстоящий путь, однако когтистая лапа злого кота поставила крест на предстоящих планах всей стаи. К счастью, незадолго до гибели, Дариус все же успел передать свои знания, и обладателем тайной информации стал именно Чижик – вы это увидите, если решите у нас мультфильм Махни крылом смотреть онлайн бесплатно. Конечно же, вожак хотел бы, чтобы его приемник был значительно старше, но выбора не было – в критический момент поблизости был лишь этот птенец, который и сам только недавно научился летать.

Итак, Дариус рассказал Чижику, каким маршрутом нужно лететь в Африку, и теперь, по птичьим законам, юнец становится вожаком стаи, и должен указать своим сородичам верный путь, иначе, с приходом холодов, все погибнут! Но поверит ли в себя главный герой, и примут ли его за вожака другие птицы?

Махни крылом смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль