Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Волшебный футбол

Волшебный футбол

Автор: Loki | 27-11-2014, 15:57 | Просмотров: 5 085 | Комментариев: 0

Волшебный футбол

Название: Волшебный футбол
Год: 2013
Страна: Испания, Аргентина, Индия, США
Время: 107 мин.Волшебный футбол


Сюжет мультфильма:
Не секрет, что одними из наиболее темпераментных, эмоциональных и веселых футбольных болельщиков в мире являются аргентинские и испанские фанаты, крайне схожие в поведении на трибуне между собой. Они устраивают настоящие спектакли во время футбольных матчей, сердечно переживая все перипетии происходящего на газоне. Что же можно было ожидать, когда испано-аргентинская группа кинематографистов решила снять кино о футбольных поединках, за победу в которых герой должен вернуть любовь и собственную честь? Конечно же, безграничный океан эмоций и ярких чувств, которые зрители также смогут пережить, когда будут знакомиться с представленной картиной на нашем сайте!

Дорогие киноманы, предлагаем вашему вниманию приключенческий спортивный мультфильм для всей семьи – проект «Волшебный футбол» (2014), идеально подходящий для одного домашнего сеанса кино!

В центре сюжетной линии картины онлайн «Волшебный футбол» (2014) находится юный главный герой – застенчивый и несколько наивный мальчик Амадео, который вместе со своими верными друзьями намерен вернуть свою честь, достоинство и любовь всей жизни, доказывая собственную состоятельность на футбольном поле! Это классная, добрая и веселая лента о дружбе, уважении к родным и настоящей спортивной страсти – мультфильм «Волшебный футбол» (2014) онлайн смотреть бесплатно можно рекомендовать абсолютно всем киноманам, проект без исключения понравится зрителям с разными вкусами и жанровыми предпочтениями!

Если Вы хотите увидеть картину онлайн дома, которая Вам точно поднимет настроение и даст шикарную порцию радостных эмоций, то советовать смотреть мультфильм «Волшебный футбол» (2014) необходимо прямо сейчас – не теряйте времени даром, а лучше начинайте комфортный сеанс в компании любимых и родных людей!

Оригинальная авторская задумка, красивые сцены, искрометный юмор, неожиданная развязка и, конечно же, справедливый финал истории – такие мультфильмы, как онлайн кино «Волшебный футбол» (2014), хочется смотреть регулярно, потому что подобные картины дарят нам только положительные впечатления! Естественно, прекрасных эмоций хватит на всех зрителей, и посему предлагаем позвать к вашему экрану всех окружающих прямо сейчас - на нашем ресурсе каждый киноман может смотреть мультфильм онлайн «Волшебный футбол» (2014) бесплатно!

Желаем Вам приятных впечатлений от кино онлайн «Волшебный футбол» (2014)!

Волшебный футбол смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль