Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Клуб Винкс: Тайна морской бездны

Клуб Винкс: Тайна морской бездны

Автор: Loki | 14-08-2015, 12:10 | Просмотров: 9 488 | Комментариев: 0

Клуб Винкс: Тайна морской бездны

Название: Клуб Винкс: Тайна морской бездны
Оригинальное: Winx Club: Il mistero degli abissi
Год: 2014
Страна: Италия
Время: 74 мин. Клуб Винкс: Тайна морской бездны


Сюжет мультфильма:
Замерли в ожидании все те, кто является поклонниками Winx – теперь они могут Клуб Винкс: Тайна морской бездны смотреть онлайн в хорошем качестве, третий полнометражный анимационный фильм из культового сериала.
История феечек Винкс продолжается. Они всё ещё проходят обучение в школе Алфея, уже преодолели множество неурядиц, справились с самыми разными проблемами, из чего сделали один правильный вывод: жизнь гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд. Даже у милых фей. Зато теперь они обладают немалым опытом, что всегда может пригодиться, знают, как нужно обходить подводные камни и бороться с подлостью. Ведь недалеко проживают старинные недруги – ведьмочки Трикс. Для них важнейшая забота – сделать какую-нибудь пакость подружкам-феям.

Что они задумали на этот раз? Предлагаем вам смотреть мультфильм онлайн Клуб Винкс: Тайна морской бездны. По всей видимости, феям придётся столкнуться с практически непобедимой командой злодеев…

Но обо всём по порядку: Трикс хотят нанести очередной ответный удар – усесться на Трон императора и заполучить абсолютную власть. Пока они делают это, случайно вызывают в свой мир проклятую ведьмами нимфу Политею. Она заявляет им, что для активации трона нужно освободить Тританнуса, а чтобы совершить это, понадобится жизненная сила Короля. Трикс думают – им поможет Скай, жених Блум и царь Эраклиона, поэтому похищают его. Блум не может оставить друга в опасности. К ней присоединяются феи Винкс и начинается их масштабное приключение. Смогут ли они выжить в страшной тюрьме между измерениями, в Обливионе, а затем остановить Тританнуса и его союзников, борясь за спасение Неба и ради баланса в бесконечном Океане?

Клуб Винкс: Тайна морской бездны смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль