Почтальон Пэт

Автор: Viki | 1-12-2014, 18:55 | Просмотров: 6 211 | Комментариев: 0

Почтальон Пэт

Название: Почтальон Пэт
Оригинальное: Postman Pat: The Movie
Год: 2014
Страна: Великобритания
Время: 88 мин. Почтальон Пэт


Сюжет мультфильма:
С чего же начинается история Пэта? Как вы уже поняли, Почтальон Пэт – это главный герой очередного мультфильма от известных американских разработчиков. Главная проблема мультфильма «Почтальон Пэт» скрывается в том, что на главного героя картины обрушилась огромная слава, которая пришла к нему сразу после того, как он принял участие в съемках очень популярной передачи на телевидении. Главный круговорот событий начинается после того, когда Пэт согласился принять участие в съемках. Ведь именно с того самого времени он просто «испортился», если можно так сказать. У Пэта может быть абсолютно все, что он только пожелает – богатство, шикарный костюм и многое другое. Но чем придется пожертвовать нашему главному герою, чтобы получить все эти прелести жизни? Готов ли он так сильно изменить свою жизнь и ради чего? Выбор очень трудный, теперь Пэт должен выбирать – семья, друзья, спокойная жизнь в маленьком городке или огромный соблазн. До премьеры мультфильма осталось всего ничего, смотрите мультфильм «Почтальон Пэт» онлайн у нас и узнайте все самые интересные подробности о жизни Пэта до того, как он попал на фантастическое шоу, которое может полностью изменить его жизнь.

В этом мультфильме очень интересная сюжетная линия, достаточно весело следить за тем, как проходит жизнь у главного героя, который стоит перед таким трудным выбором. С первых минут вы будете находиться в чувстве напряжения, потому что накал страстей так велик, что оторваться от мультфильма просто невозможно. Стоит ли учиться на ошибках главного героя или же он все делает правильно? Ответы на эти и иные вопросы вы сможете дать после того, как посмотрите мультфильм «Почтальон Пэт» онлайн на нашем сайте.

Почтальон Пэт смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль