Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Олли и сокровища пиратов

Олли и сокровища пиратов

Автор: Viki | 31-07-2014, 15:10 | Просмотров: 3 701 | Комментариев: 0

Олли и сокровища пиратов

Название: Олли и сокровища пиратов
Оригинальное: Dive Olly Dive and the Pirate Treasure
Год: 2014
Страна: США
Время: 80 мин. Олли и сокровища пиратов


Сюжет мультфильма:

Этот мультипликационный фильм впервые появится на ваших экранах в 2014 году. Стоит отметить, что вам обязательно нужно посмотреть мультфильм «Олли и сокровища пиратов» онлайн на нашем сайте после премьеры, ведь именно в этом случае вы сможете насладиться этой картиной и проникнуться во все основные проблемы, которые пытались донести до своих зрителей разработчики.

Основной сюжет мультфильма повествует о потрясающих приключениях подводной лодки по имени Олли и его верной подружки Бэт. Стоит отметить, что главные герои так сильно привязаны друг к другу, что ни на минутку не расстаются. Они всегда вместе плавают по просторам океана и наслаждаются шикарным видом. Наших главных героев тренирует опытный наставник Дага, который пойдет на все, чтобы его ученики в скором времени стали профессиональными лодками в области исследовательского дела. Что ждет основных героев мультфильма на их долгом пути? Много красочных приключений, которые будут происходить не где-то там, а на глубине необъятного океана. Каждая новая ситуация, куда попадают наши маленькие лодки, обязательно заинтригует вас и вызовет огромный интерес к мультфильму.

Если затронуть внешность нашего главного героя по имени Олли, то тут все не так просто, как кажется на первый взгляд. Вообще, главная субмарина мультфильма имеет желтый цвет и она такая маленькая, что иногда вам будет казаться, похожа ли вообще эта лодка на подводную и какую она может нести опасность? Все зрители, которые будут смотреть мультфильм «Олли и сокровища пиратов» онлайн, обязательно во время просмотра будут вспоминать мультфильмы про пиратов или про каких-нибудь героев, которые путешествовали по морям и попадали в огромное количество запутанных приключений. Мультфильм пробудит у вас самые приятные мечты о море и о прекрасных просторах, которые так и манят в свои глубины. Конечно, этот мультфильм не стал исключением и в нем все также присутствуют отрицательные герои, на этот раз их представляют вышеупомянутые пираты. Они выглядят очень опасно по сравнению с маленькими подлодочками. Удастся ли нашим главным героям пройти все испытания и выйти сухими из воды? Наберитесь терпения, дождитесь премьеры мультфильма и смотрите его на нашем интересном мультипликационном сайте с самыми чистыми эмоциями.

Смотреть онлайн Олли и сокровища пиратов

Олли и сокровища пиратов смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль