Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Голубой слоненок

Голубой слоненок

Автор: Loki | 19-08-2013, 05:51 | Просмотров: 9 392 | Комментариев: 0

Голубой слоненок

Название: Голубой слоненок
Год: 2008
Страна: США
Время: 72 мин.Голубой слоненок


Сюжет мультфильма «Голубой слоненок»: Слоненок голубого цвета, который вызывает раздражение у своих сородичей. Хана не принимают в своем стаде за своего, ведь он отличается от всех. А маленькому слоненку так хочется этого. Кому то все дается от рождения, а другие должны сами добиваться своего места под солнцем.

Хан не из робкого десятка и решает доказать родичам, что он настоящий слон во всех отношениях. Маленький слоненок отправляется в полное опасностей путешествие, чтобы доказать всему миру свою состоятельность. Множество опасностей и приключений ждут его на этом не простом пути, но он с честью выйдет из самых сложных ситуаций. В этом путешествии ему предстоит встретить врагов и добрых друзей, которые не будут смотреть на него как на изгоя.

Тема терпимости к другим несмотря на их непохожесть на основную массу очень актуальна. Эта и проблематика расизма и национализма, сексуальных меньшинств и просто людей с какими-либо отклонениями от нормы. Самых маленьких детей учат жить в мире и понимании с другими людьми.

Режиссер этого мультфильма Компин Кемгумнирд, а сценарист Эван Спилиотопулос. Они постарались на славу, как и вся их команда.

Маленький слоненок, решивший стать непременно героем. Он решил, что героя его собратья обязательно примут как равного. Хан не захотел мириться с положением изгоя. Но одному ему не справится с этой сложной миссией, и как всегда на помощь приходят верные друзья.

А начинается все с того, что на их мирное поселение нападают враги, отец Хана уходит на фронт защищать родные рубежи.

И только тогда слоненок понимает как ему не хватает отца. Хан решается на очень отважный поступок, пойти помогать в этой жестокой войне. У Хана доброе и открытое сердце и поэтому к нему тянуться более слабые живые существа. Он дружит с лягушонком и часто защищает его. Зато ему самому не дает покоя Манрок, он тоже подросток слоненок, но очень любит зазанаваться и хвастаться и постоянно пытается уязвить Хана.

Голубой слоненок смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль