Веселый Эльф

Автор: Viki | 19-07-2013, 08:41 | Просмотров: 9 525 | Комментариев: 0

Веселый Эльф

Сюжет мультфильма «Веселый Эльф»: Юби служит у Санты-Клауса и конечно же в предверии нового года помогает ему с подарками. Почти все дети мира должны получить их. Но оказывается есть дети, которые живут в городке Тоскавилль и они совершенно не готовы получить подарки от Санты. Они плохо себя ведут и настроение у них вовсе не праздничное.
Но Юби не растерялся, он решает помочь детям и поднять им настроение. Кто как ни он справиться с этим непростым заданием.
Праздники должны нести радость и подарки в любую семью.
Обожаю красочные и сказочные истории о самом добром празднике во всем мире. Столько тепла и счастья приносят они детям и взрослым. Когда смотришь, так и хочется стать маленькой девочкой и смотреть на мир такими же удивленными и счастливыми глазами.
А что нам взрослым мешает также радоваться жизни. Но вот Юби создал яркий образ неунывающего эльфа, способного изменить настроение во всем городе. Пусть это лишь небольшая часть на планете и все-таки прятно созновать, что кто-то заботиться о настроении детей.
Конечно, этто всего лишь сказка, но рзве этого мало. Детки посмотрят такую сказку и у них в душе будет радость, а что еще надо. Эльфик просто восхитителен, он такой симпатичный малый. Санта-Клаус и рождество две вещи, которые не могут не вызывать улыбку у зрителей.
Не могу сказать, что всем возрастам нравится такая тематика, в подростковом возрасте в основном идет отрицание таких мультиков, но, все же, более младшему поколению несомненно понравиться.
Мне очень понравилась работа художников, так картинки качественные и прорисованные. Все очень яркое, что несомненно создает атмосферу праздника. Музыкальное оформление под стать. В целом сюжет не нов, но так мил сердцу. Любимые персонажи всем известных сказок. Не скажу, что мы выросли на них, но они полюбились позднее, когда смотрела мультфильмы с детьми. Энергетика этих праздников настолько велика, что заполняет своей любовью сердца многих людей. Желаю и вам приятного просмотра. Потратьте свое время на сказку и прилив тепла вам обеспечен.

Веселый Эльф смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль