Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Гладиаторы Рима

Гладиаторы Рима

Автор: Viki | 30-09-2015, 20:37 | Просмотров: 2 960 | Комментариев: 0

Гладиаторы Рима

Название: Гладиаторы Рима
Оригинальное: Gladiatori di Roma
Год: 2012
Страна: Италия
Время: 90 Гладиаторы Рима


Сюжет мультфильма:
Смотреть фильм «Гладиаторы Рима» онлайн можно на нашем сайте. Эта история начинается с того, что маленького Тима спасают из гибнущего города Помпеи. Спасителем мальчика оказывается генерал Кирон, который хочет вырастить его настоящим воином. Он даже отправляет Тима в школу гладиаторов. Вот только самому главному герою подобная наука не очень-то по душе. Он ленив и не стремится стараться изо всех сил. Даже после того, как Тим немного повзрослел, он продолжал оставаться неуклюжим юношей, непохожим на настоящего воина.

Все изменилось лишь тогда, когда главный герой познакомился с красавицей Лючиллой. Теперь он хочет, во что бы то ни стало покорить её сердце. Однако мечтать об этом гораздо проще, чем действительно добиться взаимности от красотки. Тогда Тим решает покорить её, став настоящим гладиатором. Он даже соглашается брать уроки в Дианы – богини охоты и специалиста по гладиаторским боям. Её занятия покажутся ему настоящим адом, однако юноша еще не знает, что впереди его ждут еще большие трудности. Ведь почему-то никто не удосужился сказать ему, что бои в Колизее будут вести насмерть. Он узнает об этом прямо перед боем, что явно не добавит ему уверенности в себе.

Так или иначе, но прежде чем вступить в бой с противниками на арене, Тиму придется победить самому сложного врага – самого себя. Ведь только после этого он сможет отбросить в сторону все то, что не позволяло ему стать гладиатором. Сможет ли ленивый, неуверенный в себе юноша превратиться в настоящего героя и покорить сердце своей возлюбленной? Узнать это можно будет, если смотреть фильм «Гладиаторы Рима» онлайн у нас на сайте. Яркие и смешные приключения Тима начинаются.

Гладиаторы Рима смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль