Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Автор: Viki | 10-07-2012, 12:38 | Просмотров: 10 032 | Комментариев: 3

Эпоха дракона: Рождение Искательницы

Название: Эпоха дракона: Рождение Искательницы
Оригинальное: Dragon Age: Dawn of the Seeker
Год: 2012
Страна: США, Япония
Время: 90 мин. Эпоха дракона: Рождение Искательницы


Сюжет мультфильма:
Мультфильм «Эпоха дракона: Рождение Искательницы» — зажигательный и динамичный приключенческий анимационный боевик, созданный совместными усилиями американских и японских аниматоров, и вышедший на экраны в 2012 году. Хочется сразу отметить неимоверную графику, великолепную динамику и удивительно интересный и лихо закрученный сюжет. По качеству выполнения ему нет равных. Мультфильм «Эпоха дракона: Рождение Искательницы» интригует, завораживает, пленит, в общем, подарит минуты истинного удовольствия и вызовет неудержимые эмоции.

Сюжет мультфильма «Эпоха дракона: Рождение Искательницы»: главная героиня — дерзая и храбрая Искательница Кассандра сражается в землях Орлея и пытается остановить жестокий и кровавый заговор. Самый могущественный и религиозный орден в мире стремятся разорвать коварные злодеи. Под зловещие наговоры попадает Кассандра и теперь ее обвиняют в убийстве и измене ордену. Ей грозит опасность, ведь, ее стали преследовать и свои, и враги. Но отважная героиня не отчаивается, она хочет вернуть свое честное имя, но для этого ей придется одолеть и продажных храмовников, и магов крови. Иначе ее ждет клинок палача. Если она справится со всем этим, ее имя вечно будет звучать в легендах.

Эпоха дракона: Рождение Искательницы смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #3 написал: mirja
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0

    Повествование о юной воительнице Кассандре. Этот мультфильм создан на основе одноименной игры.

    Мир Орлея оказался под властью заговорщиков, которые стремятся захватить мир. Орден в опасности, так как у заговорщиков одна цель раздробить и уничтожить могущественный орден.

    Кассандра попадает под удар, так именно ее обвиняют в тяжких преступлениях: измене ордену и убийстве. Она вынуждена бежать и начать свое расследование.

    Ее цель не только обелить свое имя, но и помочь Верховной жрице удержать власть над орденом. Тайны и интриги опутали клубком членов ордена и только Кассандра может помочь им. Ее внутренний огонь способен на многое.

    Великолепное боевое аниме, которое создали две страны с разными мировоззренческими взглядами.

    Сюжет завораживает с первой минуты и постоянно держит в напряжении. Кассандру со всех сторон обложили, с одной стороны враги, а с другой свои. Сочетание восточных традиций и американского задора сделали мультфильм по настоящему уникальным. Могу сказать мультфильм интересный и красочный.

    Кассандра отважна и юна, ее подвиги не раз впоследствии были воспеты летописцами Орлея.

    Сочетание фантастики и боевика, мистических орденов и храбрых защитников — все это вкупе создает целостную картину мира Орлея. Но и героев никто еще не отменял. А девушка герой еще более интересна, чем парень.

    Любителям магических ритуалов и необычных сил посвящается. Если вы относите себя к таковым, тогда этот анимационный фильм для вас.

    Меня поразило как раз другая составляющая. Черты характера девушки не совсем обычны, ей присуща тонкая философия восточных мудрецов и яркий запоминающийся образ американцев. Конечно, это отражение видения образа девушки ее создателями. И все же он как то несмотрится дисгармонично, а скорее наоборот очень целостно. Создателям удалось сгладить переходы между двумя совершенно противоположными культурами. И втоже время много отсылок к компьютерной игре, как бы продолжение сюжета игры, только более реалистичное. И это уже веяние времени, раньше такого и быть не могло.

     
  2. Отзыв #2 написал: Бешенная_Бжiлка
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    хорошая реклама для игры 1smile
     
  3. Отзыв #1 написал: Маська
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Банально немного,но смотреть можно
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль