Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Лига справедливости: Гибель

Лига справедливости: Гибель

Автор: Viki | 12-06-2012, 22:02 | Просмотров: 6 631 | Комментариев: 1

Лига справедливости: Гибель

Название: Лига справедливости: Гибель
Оригинальное: Justice League: Doom
Год: 2012
Страна: США
Время: 77 мин. Лига справедливости: Гибель


Сюжет мультфильма:
Вандал Сэвидж крадёт данные о силах и слабостях каждого из участников лиги справедливости, намериваясь уничтожить их одного за другим, ударяя по слабым местам супергероев.
Этот мультфильм, снятый по мотивам популярных комиксов о приключениях супергероев, обладающих уникальными возможностями, является полнометражной картиной. Зрителю опять предстоит встреча с командой героев, именуемой Лигой Справедливости. В состав этой команды входят: отважный и мужественный Бэтмен, ловкий и непобедимый Супермен, неугомонный и быстрый Флэш, храбрый и сильный Зеленый Фонарь, очаровательная и бесстрашная Чудо-Женщина, умеющий перевоплощаться в разные существа, Марсианин и другие герои. Лиге Справедливости не раз приходилось спасать все человечество от коварных, подлых и гнусных злодеев, а также от запланированных силами зла катастроф. В какие бы передряги не попадали главные герои, с какими опасностями они бы не сталкивались – супергероям всегда с честью удается выйти победителями.
В этот раз команде придется очень сложно, ведь им предстоит противостояние с умным, хитрым и коварным врагом – вандалом Сэвиджем по прозвищу «Дикий». Злодей задумал осуществить сложный план, чтобы раз и навсегда избавиться от Лиги Справедливости и захватить власть над человечеством. Чтобы осуществить свой замысел, Вандал сколотил шайку суперзлодеев, с которыми и готовится нанести решительный удар. Некоторое преимущество на стороне Сэвиджа, ведь ему удалось раздобыть информацию о слабых и уязвимых местах в команде супергероев. Но хуже всего то, что в самой Лиге Справедливости завелся предатель, который и подставил супергероев под удар Сэвиджу. Сможет ли команда супергероев оправиться от удара в спину и еще раз одолеть врага?

Лига справедливости: Гибель смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Юрий
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    smiles тут много героев нехватейт и оновый какиято тут где хоть зевс или синий жук где или где тот который перемещаетса во времини где все!!!!!!!!!!!!! cray sorry negative
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль