Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Балто 3: Крылья перемен

Балто 3: Крылья перемен

Автор: Viki | 2-06-2011, 21:37 | Просмотров: 11 910 | Комментариев: 3

Балто 3: Крылья перемен

Название: Балто 3: Крылья перемен
Год: 2004
Страна: США
Время: 80 мин. Балто 3: Крылья перемен


Сюжет мультфильма:
Дело в том, что сани, которые служили универсальным средством передвижения на севере многие века, вытесняет странное крылатое устройство, которое легко может оставить упряжных собак «без работы». Ведь наступили новые времена! добраться до самых труднодоступных уголков на карте теперь можно при помощи самолёта.

Однако это совсем не по вкусу нашему старому знакомому Балто! Неунывающий герой решает устроить гонку-соревнование между упряжкой бывалых псов и опытным летчиком по имени Дьюк. Кто быстрей доставит почту: собаки или одномоторный биплан?

Ликующие псы добираются до финиша первыми: они смогли доказать свое превосходство над железной летающей птицей. Но Балто сразу понял: что-то случилось с Дюком и его самолетом! В компании с Маком и Люком Балто отправляется в рискованную спасательную экспедицию на помощь пропавшему летчику!

Балто 3: Крылья перемен смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #3 написал: Nasyonok
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Достойная просмотра трилогия! good
     
  2. Отзыв #2 написал: Ария
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    10 из 10 smile
     
  3. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Приключения продолжаются!
    Балто вновь возвращается чтобы стать в очередной раз героем. На этот раз Балто придется помочь своему сыну Коди, который работает на почте. Дело в том, что люди решили устроить гонку между почтовой упряжкой собак и самолетом которым управляет человек, таким образом показав какой вид транспорта окажется быстрее и надежнее для перевозки почты. Коди и его друзья с почты понимают что им не угнатся за быстрым как ветер самолетом и они решают обратиться за помощью к самой быстрой собаке на всей Аляске Балто. Балто в свою очередь конечно соглашается помочь сыну, но он не уверен что он сможет обогнать самолет, ведь он давно за ним наблюдал и знает его быстроту.

    В день гонки самолет постоянно шел впереди, а на обратном пути в сильный буран самолет исчез из виду и таинственным образом пропал, дав понять что собачья упряжка выиграет гонку. После желаной победы Балто все таки что-то беспокоит. Он заметил что самолет не вернулся и на следующий день, хотя должен был прилететь давным давно. Балто решает обратиться за помощью к Коди, но сын и его друзья слишком взгордились победой не смотря на то, что где-то возможно погибает человек. Балто все же решает найти разбившийся самолет. Как раз в нужный момент подворачиваются два медведя которые по их словам видели ужасного «монстра» который упал с неба. Балто сразу же понял что это самолет и отправился на поиски. Он все таки нашел потерпевшего крушение человека, и в самый тяжелый момент по дороге домой на помощь приходит его сын Коди, который все таки понял как нужен отцу и человеку.

    И еще пару слов о гусе Борисе которому создатели решили в третьей части скрасить жизнь. По счастливому стечению обстоятельств Борис знакомится с гусыней по имени Стелла, в чьих глазах он кажется героем который не боится страшных и грозных медведей (Лак и Мак), ну и всегда приходит на помощь своему нуждаемущиюся другу-псу (Балто). Но и тут гусь дал слабинку: Стелла хочет полетать на закате, а Борис не может так как жутко боится высоты. Ну и тем более он не может сказать это Стелле чтобы не упасть в ее глазах и из-за этого начинаются проблемы. Во первых началось притворство которое до добра не довело, и во вторых Борис из-за этого угодил в самолет который потом разбился. Но все же любовь всегда побеждает обман и они конечно же помирились.

    Так же хочется отметить веселых братьев-медведей Лака и Мака. В этой части они показались довольно глупее и смешнее чем во всех предыдущих частях. Всегда полны оптимизма, смешных шуток и игр которые заставляют меня хохотать до упаду, ну и конечно своими «смешными» страхами про монстра который упал с неба и то как они ужасно боятся лосей.

    В целом мультфильм оказался отличным. Сюжет прекрасный в целом не похож на другие мультфильмы, замечательные персонажи причем в каждой части новые, ну и разумеется смешные шутки инициаторами которых становятся Мак и Лак и конечно же наш любимый дядя Борис!

    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль