Том Сойер

Автор: Viki | 11-05-2011, 20:06 | Просмотров: 8 889 | Комментариев: 2

Том Сойер

Название: Том Сойер
Год: 2000
Страна: США
Время: 90 мин. Том Сойер


Сюжет мультфильма:
Постоянно прогуливая школу, избегая домашней работы и своей тети Полли, Том постоянно попадает в неприятности, Но настоящая проблема поджидает eго впереди, когда они с Геком Финном отправляются на поиски сокровищ и становятся свидетелями преступления.

В этот момент их приключения и начинаются: путешествие по реке Миссисипи, игры в пиратов и даже присутствие на собственных похоронах.

Том Сойер смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #2 написал: Wuzy
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    ok отличный мульт 1clapping
     
  2. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Мультик посмотрела в детстве и он мне понравился. Вообще, я считаю, если мульт запоминается, то значит есть, чему запомниться. Значит авторы смогли показать что-то интересное, неординарное. И тут — это же как бальзам на душу — и песни хорошие, и персонажи яркие, каждый со своим неповторимым характером и забавными привычками. И сюжет, кстати, проработан достойно. Если честно — я не читала Тома Сойера, и в ближайшие планы у меня это не входит. Но если даже в мульте задействованы персонажи, которых не было в книге — ничего страшного. Тем более, это пошло только на пользу мультику.

    Я не буду особо придираться и выискивать недостатки. Если мне фильм понравился, нет никакого желания втаптывать его в плинтус. Да и не за что… раз уж понравился.

    А тем, кто любит «разноцветных и пушистых», будет вообще классно, т. к. весь род Сойеров изображен художниками в виде кошек. Тут вообще все персонажи — животные. И это ни коим краном не напрягает, а смотрится очень даже забавно и смешно (учитель-индейка это просто находка).

    Хочу несколько слов написать об образе Бекки Тетчер — чудо как хороша. Элегантная, красивая, сильная! Переборола Тома в два счета!

    Тут, я думаю, все персонажи здоровские. Мне все запомнились.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль