Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Стюарт Литтл 3: Зов природы

Стюарт Литтл 3: Зов природы

Автор: Viki | 8-05-2011, 06:46 | Просмотров: 8 040 | Комментариев: 1

Стюарт Литтл 3: Зов природы

Название: Стюарт Литтл 3: Зов природы
Год: 2005
Страна: США
Время: 80 мин. Стюарт Литтл 3: Зов природы


Сюжет мультфильма:
Веселая поездка семьи за город тоже может стать настоящим приключением… Собирайтесь в дорогу с дружной семьей Литтлов. В этой захватывающей истории семейка Литтлов отправляется в самое увлекательное путешествие. Стюарт вновь готов к приключениям и постигает уроки выживания в дикой природе у бравого скунса Рико.

Снежок, привыкший к уютному дому, напуган и поэтому его сопровождает телохранитель — смышленый уличный кот Монти. Но, пустившись в поход Литтлы не были готовы к встрече с неизвестным хищником, обитающим в тех местах.

Стюарт Литтл 3: Зов природы смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Для третьей части хорошо
    За редким исключением вторая часть снимается всё же так сказать до кучи. А уж о третьей и говорить не приходится. Здесь я думаю авторы это понимали, а потому изначально снимали именно ТРЕТЬЮ часть. Про бюджет ничего не знаю, но подозреваю, что величина его была весьма ограничена. К тому же он полностью анимирован и притом довольно-таки халтурненько. Особых изысков не наблюдается, с другой стороны, а что вы хотите от заведомо семейного кино. Да ещё и третьей части. Как сказал один мой знакомый, если есть четвёртая часть, то это уже и не фильм. А сериал, а если есть третья, значит сериал не за горами.

    Не смотря ни на что мульт мне приглянулся. Я не ждал никаких откровений. Хотелось просто чего-то простого и ненавязчивого. Провести время, посмотреть картинку, послушать звук. Если смотреть мульт именно с этих позиций, то всё на месте.

    Сценарий. Прост и не затейлив, но не глуп, что уже плюс

    Картинка. Ну, тут явный прокол. Всё какое-то примитивненькое, напоминает заставку к какой-нибудь не очень новой игре.

    Диалоги. Вообще, я ожидал худшего. Так что — зачёт. В любом случае фильм детский, а потому излишняя заумь ни к чему.

    Набор персонажей. Ну, тут прямо-таки всё лицензионное. Всех этих зверушек мы уже где-то видели. Вплоть до почти полного графического копирования. Это грустно.

    Характер персонажей. Здесь та же проблема с повторением пройденного. По-настоящему оригинальных персонажей мало. Разве что сам мышь. Однако, наверное, это требование жанра, а потому это скорее риторический упрёк.

    Звук. Ну тут можно было бы звуков леса и добавить. Вообще ощущение малобюджетности не покидало меня весь мульт, а потому я думаю есть смысл сделать определённые скидки именно на это. То есть то, что не простительно оригиналу, да ещё и если оригинал имеет претензии на шедевральность, то третьей части что называется — сойдёт.

    Если сравнить этот мульт с другими «не шедеврами», то я бы его охарактеризовал как крепкий середняк. Во всяком случае поделок похуже сейчас выше крыши.

    Атмосфера. Особо не чувствуется, но учитывая графику и простоту сюжета особо и не ловится.

    Позитив. Вот это пожалуй есть. Вот это здорово данный мульт вытягивает. Как бы то ни было, а ощущение того, что «всё пучком» — после фильма есть, а это главное.

    Ну и наконец юмор. Я считаю что здесь также зачёт. Обошлось без гыгыканья и прочего американского великолепия.

    Особенно хочу подчеркнуть отсутствие пошлости, которую сейчас пихают даже в мульты для новорожденных. Был как минимум один момент, когда я уже приготовился пугаться, когда зверь поймала Снежка. «Только бы обошлось без любовной линии» — подумалось мне. Обошлось. Молодцы ребята. Хоть здесь не пошли на поводу у стереотипов.

    Ну и ещё хочу отметить приятеля Снежка. Вот кто мульту придаёт 100 очков, так это именно этот отморозок. Вах.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль