Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Би Муви: Медовый заговор

Би Муви: Медовый заговор

Автор: Viki | 8-05-2011, 06:38 | Просмотров: 12 640 | Комментариев: 1

Би Муви: Медовый заговор

Название: Би Муви: Медовый заговор
Год: 2007
Страна: США
Время: 90 мин. Би Муви: Медовый заговор


Сюжет мультфильма:
Барри Би Нельсон — пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней — сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница.

Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.

Би Муви: Медовый заговор смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    В 2007 году кинокомпания DreamWorks вернулась к уже изрядно подзабывшему многими миру насекомых, а конкретно пчел. По стилистике мультфильм очень напоминает вышедший годом ранее оскароносный проект «Делай ноги». Как и там, в «Би муви» затрагивается проблемы нарушения экологического баланса. Нам попытались показать, что же будет, если равновесие природы, формируемое много миллионов лет, нарушить в одночасье.

    Хотя DreamWorks не был бы DreamWorks, если бы сделал основным лейтмотивом своего мультфильма проблемы окружающей среды. Все-таки это, прежде всего очередная развлекательная 3D анимация. Тематика пчел крайне увлекательна и интересна. Жизнь одних из самых загадочных насекомых на планете была изящно обыграна при помощи съемочной команды «компании мечты». Их жизнь во многом схожа с обычными людскими буднями, работа и еще раз работа, вот их девиз. Они живут в своем пчелином городе, учатся в пчелиных школах, ну и конечно все без исключения работают, не покладая лап на заводе по производству пчел. Каждый элемент их жизни, очень четко прописан и проработан сценаристами. Ну, а взаимоотношения между человек и насекомым вообще выходят за грани разумного, но и в этом случае создатели постарались и сумели соединить, казалось бы, не соединимые вещи.

    В «Би муви» много насмешек и иронии, сама идея судебной тяжбы насекомых против человечества, уже вызывает недоумение, и упрек американцев, так любящих решать свои проблемы в судебном порядке. В мультфильме используют некоторых запоминающихся реальных персонажей. Так, безумно повеселили пчелиный Ларри Кинг и американский актер Рэй Лиотта.

    «Би муви» не получила той популярности, которой удостаиваются многие проекты DreamWorks, и уж конечно же, никак не дотягивает до уровня душевных мультфильмов Pixar или прочих работ 3D анимации. Но в целом для расслабленного просмотра подойдет самый раз.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль