Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Бионикл: Маска света

Бионикл: Маска света

Автор: Viki | 8-05-2011, 06:34 | Просмотров: 13 904 | Комментариев: 1

Бионикл: Маска света

Бионикл: Маска света это Фантастический боевик про биороботов. События развварачиваются на неизвестном острове Мата Нуи.
Матораны, которые являются коренными жителями этого острова постоянно воюют с сильным врагом Макутой. Этот Владыка Тьмы мечтает о том, что власть над миром будет в его руках.
Кибервоины Тоа отчаянно борются с врагом, но Макута любит фильмы 2016 смотреть онлайн и поэтому он очень силен.
Лишь Маска Света может усилить их мощь, но неизвестно у кого она окажется.
Этот уникальный артефакт столь великой силы, что очень возможно использовать его и во зло.
Этот мультфильм один из многих в этом цикле про биониклов. Говорят он нравиться в основном мальчикам, но могу сказать, что мне самой он понравился.
Не смотря на то, что главные герои вовсе не люди переживаешь за них не меньше. Эмоциональный накал буквально на грани.

Мультфильмы надо смотреть сердцем, если вызывает эмоции, значит это то что надо. В противном случае, мультфильм не ваш и прошел где-то мимо. Почему одни мультфильмы нам нравятся, а другие нет?
После трансформеров это второй мультсериал подобной тематики, который привлек мое внимание. Герои обладают очень правильным взглядом на жизнь. Как будто смотришь рассказ о том как живут люди, только не в нашем мире. Какая альтернативная реальность. Но и опять мир относительности, добро и зло развитие технологии на грани возможностей магии. Остров Мата Нуи становится эпической ареной битвы, так как именно здесь храниться артефакт Маска Света.
Я вместе с сыном переживала за маторанов, мирных жителей Мата Нуи. Это как возможность посмотреть на человечество с другой стороны. Да они не люди, но эмоции у них чем-то схожы и каждый из них не тупой робот, а индивидуальность.

Компьтерные мультфильмы все больше входят в нашу жизнь. Они стали неотъемлемой частью и уже наши дети не представляют свою жизнь без них.
Кто бы подумал, что игрушки Лего обретут свою жизнь и собственную Вселенную. Их история нашла продолжение в играх и мультсериале.
Множество фанатов по всему миру и заставили создателей запустить эту легенду в другие сферы.

Бионикл: Маска света смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Лего на экране
    Известные всем лего-конструктор для детей переходит на большой экран! Bionicle — именно так называется одна продукция Лего и так называется этот фильм!

    Должен отметить, что фильм порадовал не только сражениями роботов из конструктора, но и большим количеством смешных моментов.

    Лично меня сюжет заинтриговал с первых минут фильма — интересно смотреть на то, как матораны живут своим чередом. Но однажды их мирная жизнь нарушает великое зло — Макута. Он посылает на остров своих подданных и конечно главные герои должны всех спасти!

    Фильм порадовал не только хорошим качеством изображения, но и звуковым сопровождением, так что его становится просто приятно смотреть!
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль