Mультфильмы онлайн » Зарубежные » Приключение Бурундучков

Приключение Бурундучков

Автор: Viki | 30-04-2011, 12:21 | Просмотров: 10 480 | Комментариев: 0

Приключение Бурундучков

Название: Приключение Бурундучков
Год: 1987
Страна: США
Время: 80 мин. Приключение Бурундучков


Сюжет мультфильма:
Любимое трио — Элвин, Саймон и Теодор — в полнометражном мультфильме. Элвин заключает пари со своими друзьями. Тот, кто победит в гонках вокруг света, получит приз в 100 000 долларов. Но не все так легко, как кажется. На пути возникают препятствия, через которые им помогает пройти настоящая дружба.
Забавные, милые и озорные бурундучки, которых зовут Элвин, Теодор и Саймон обойтись без приключений просто не могут. Мультфильм «Приключения бурундучков» повествует о трех замечательных и веселых друзьях, которые отправляются в кругосветное путешествие, где их ждут новые открытия, опасные и одновременно веселые события. Вся троица Элвин и бурундуки проживает в доме Дэвида, который вынужден ездить в командировки в разные страны и города. В один из дней человек уезжает в деловую поездку, но бурундучков с собой не берет. Троица очень расстраиваются по этой причине, но вскоре все в их жизни изменяется. В кафе разгорается спор между бурундушками и бурундучками, в него вмешиваются брат и сестра — Клаудия и Клаус, которые предлагают спорящим сторонам отправиться в кругосветное путешествие за вознаграждение в сто тысяч долларов. Люди решают использовать малышей в своих корыстных целях – зверятам необходимо не просто вернуться первыми, но и привезти из поездок куклы. На это предложение бурундучки с радостью соглашаются. На следующий день они собираются в дорогу и решают, что каждый из них должен лететь в разные уголки планеты. Не все у малышей получалось, как они хотели, но хитрость, дружба и ум помогли им в нелегком путешествии. Отважные бурундучки справятся с трудностями в путешествии и, обогнув не один континент, придут к финишу первыми. В мультфильме звучит много музыки, а красочные персонажи равнодушным не оставят никого.

Приключение Бурундучков смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль