Mультфильмы онлайн » Сказки » Космический джэм

Космический джэм

Автор: Viki | 16-05-2011, 11:44 | Просмотров: 8 964 | Комментариев: 1

Космический джэм

Название: Космический джэм
Оригинальное: Space Jam
Год: 1996
Страна: США
Время: 87 мин. Космический джэм


Сюжет фильма:
Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.

Космический джэм смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Любимый фильм детства, да… или мультфильм? Космический джэм это мультифильм, в котором совмещены мультяшки и реальные люди. Эта картина является третей в таком жанре по счёту после таких мультифильмов как: «Кто подставил кролика роджера» и «Параллельный мир». И можно смело сказать, что Космический джэм достойное продолжение этой линейки.

    Начало фильма переносит нас в далёкое лето 1973 года, где мы видем маленького Майкла, да да, того самого Майкла Джордана, которого в наши дни знает каждый. Именно он является одним из главных героев данного мультифильма.

    Главным событием данного фильма является спор между добрыми и злыми мултяшками, который они решают с помощью баскетбольного матча, а почему бы и нет? Конечны вам выпадет честь наблюдать за разными уловками одной и другой команды, но основным событием будет вовлечением в эту историю Майкла Джордана- лучшего игрока НБА всех времён, а как же, кто как не он сможет защитить достоинство американских мультфильмов?

    Все действия фильма происходят в 1993—96 годах, как раз после смерти Джеффри- отца Майкла, профессионального бейсболиста. Именно в эти годы Майкл ходит из профессионального баскетбола и пробует себя в роли бейсболиста, что из этого выходит мы видем в фильме. Хоть данный фильм является сказкой, но всё выглядит настолько реально, что невольно думаешь, что возвращение Майкла в НБА связанно именно с событиями данного фильма.

    Отличная игра актёров, и что самое удивительное, то даже актёрская игра спортсменов, доставляет зрителям одно удовольствие. В фильме приняло участие много знаменитых спортсменов, таких как сам Майк, Ларри Бёдр, Чарльз Баркли и многие другие. А персонажи «Looney Tunes» не требуют описания, их видел каждый, а в этом мультифильме они особенно хороши.

    Отдельное спасибо мы должны сказать этому фильму за саундтреки, которые в последствии станут хитами. Такие песни как «I believe i can fly» и «Space Jam» знает каждый.

    В итоге мы получаем мультифильм, который может смотреть вся семья, и который должен посмотреть каждый ребёнок. Посмотрев этот фильм вы получите несомненное удовольствие, в вас зародиться может быть и крошечная, но всё таки любовь к баскетболу, а как бонус вы увидите Билла Мюррэя играющего в баскетбол.

    10 из 10

    P.S Занимайтесь своим любимым делом, верьте в себя и всё получится.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль