Трезор

Автор: Viki | 26-04-2011, 11:07 | Просмотров: 6 594 | Комментариев: 1

Трезор

Название: Трезор
Оригинальное: Tresor
Год: 2009
Страна: Франция
Время: 85 мин. Трезор


Сюжет фильма:
Супруги Жан-Пьер и Натали заводят английского бульдога и называют его Трезор. Тут-то и начинается все интересное — пес оказывается сущим наказанием для главы семейства, в то время как Натали души в нем не чает.

Трезор смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Самое обыкновенное сокровище
    Мы оставили Трезора
    Без присмотра, без надзора.
    И поэтому щенок
    Перепортил все, что мог.


    Думаю, этот стишок еще помнят некоторые. Ну, а кино, стоит оговориться сразу, весьма специфично. То есть, направлена на одну определенную категорию людей.

    Не просто для собачников, и не просто для людей, которые любят животных, и отнюдь не для тех, кто к животным относится неплохо, и даже не для таких, которые любят забавное кино о зверюшках.

    «Трезор» — для тех владельцев домашних животных (кошек, собак, и еще там кого без разницы), которые в своих «детках» души не чают, чуть ли не в одно место их целуют, и готовы купить для них любой новомодный «сюрприз», не смотря на семейный бюджет. Такие люди есть, уверяю вас. И они-то как раз кино не только поймут, но и восхитятся и умиляться.

    С моей кошкой у меня очень похожие отношения. Не стану сейчас заморачиваться на том, плохо это или хорошо. Продолжим о фильме.

    Сюжет достаточно прост. На юбилей муж подарил жене щенка английского бульдога. В итоге супруга стала уделять псу больше внимания, а супруг стал ревновать. Простая незатейливая история. Но от таких фильмов как-то и не ждешь большего. Песик умилительный, и этого вполне достаточно.

    Но и особенно предсказуемым я фильм назвать не могу. Разумеется, кто бы сомневался, что супруги в и тоге помирятся, однако, я все-таки думала, что конец будет несколько иным.

    А еще, возможно мое личное отношение к домашнему любимцу играет такую роль или просто пристрастие к лентам о животных сказывается, но меня удивляет то, что рецензий тут на странице маловато и все они если не негативные, то немного пренебрежительные.

    Мне же кино понравилось в достаточной мере сильно, чтобы поставить ему высокую оценку.

    В конечном итоге, что такого, если щенок пукает, портит вещи и оставляет повсюду свои погадки. Это же просто животное. А я, пожалуй, из тех людей, которые готовы, всему, что бы живность ни сделала, аплодировать.

    P.S. «Трезор, пошли ням-ням!» -© Просто не могу без улыбки смотреть, как бульдожка на своих коротеньких ножках семенит на кухню.

    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль