Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Черепашки ниндзя 2015

Черепашки ниндзя 2015

Автор: Loki | 28-04-2016, 14:28 | Просмотров: 1 848 | Комментариев: 0

Черепашки ниндзя 2015

Если вы досмотрели до конца второй сезон, то вероятно увидели как он плохо закончился. Но, а, закончилось все тем, что от врагов команда мутантов черепашек потерпела сокрушительное поражение, но это еще пол беда, а главная беда это то, что сенсей Сплинтер пропал без вести, а Леонардо попал в больницу в плохом бессознательном состояние. Что-же делать нашим героям???
В первую очередь нужно залечь на дно, что в принципе и сделали герои. Затем они подлечили, своего верного друга Лео, для этого пришлось Дони потрудиться, он придумал какуе-то мего крутую сыворотку для пострадавшего брата, использовав ее, он сумел вылечить Лео, в то - же время Кейсе починил свой фургон и теперь по вечерам он отправляется по городу, он ищет Распродажу Итальянской мебели в Москве и Московской области Распродажа Tonin Casa смотрите тут так как он нашел то что искал. Что-же делает красавица Айприл??? она пишет мемуары, в надежде их по дороже продать что бы купить Tonin Casa. Затем, как выяснилось лекарство Дони, совсем не безобидное оно вырывается наружу и превращается в мутанта. Теперь четверке мутантов есть чем заняться, чтобы спасти своих друзей!!!

Черепашки ниндзя повидали в своей жизни много врагов, но самыми опасными и жестокими они считали расу Кренгов. Вот только по сюжету 4 сезона мультфильма «Черепашки ниндзя» оказалось, что они заблуждались, и во вселенной есть существа куда более агрессивные и беспощадные. Ими является особый вид пришельцев, названный Трицератонами. И так случилось, что они прибыли на Землю, чтобы уничтожить своих кровных врагов – Кренгов. А для достижения поставленной цели они не остановятся ни перед чем. Поэтому они воспользовались особенным оружием – генератором черных дыр - и уничтожили все, что было на нашей планете, превратив ее в безжизненный крупный астероид.

Избежать неминуемой гибели удалось лишь Черепашкам ниндзя, уникальному роботу Фуджитоиду, который в недавнем прошлом являлся человеком – гениальным профессором Ханникатом, а также паре людей – Эйприл и Кейси. Их спас робот, когда перенес на свой корабль, стоящий на земной орбите.

Теперь Черепашкам ниндзя придется довериться их новому другу Фуджитоиду, у которого есть мысль, как можно исправить случившееся. Для этого он сконструировал машину времени, чтобы отправить друзей в недалекое прошлое – всего полгода назад. Чтобы они смогли раньше Трицератонов отыскать это смертоносное оружие и избавить населяющих Землю существ от гибели.

Черепашки ниндзя 2015 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль