Малышарики

Автор: Loki | 21-04-2016, 16:06 | Просмотров: 2 237 | Комментариев: 0

Малышарики

Есть в мире одна удивительная, небольшая и очень живописная страна. В ней живут особенные существа - Малышарики. Свое имя они получили из-за формы собственного тела и возраста, ведь здесь находятся совсем юные обитатели. Каждый из них обладает уникальным характером и особенными способностями, которые они стараются развивать.

Каждый день Нюшенька, Крошик, Лосяша, Ежик, Барашик и прочие обитатели этого мира делают для себя новые открытия, которые помогают им познавать окружающий их мир. Ведь они являются еще юными и несмышлеными детишками, а вокруг них находится столько удивительных предметов и неизвестных им явлений, которые притягивают к себе словно магнитом. Поэтому они стараются получать новые полезные для себя знания, причем делая это в форме веселых и увлекательных игр.

Здесь Малышарики узнают о свойствах разнообразных предметов. Они учатся различать их между собой по весу, форме, имеющей очертания различных геометрических фигур, размеру, длине и материалу, из которого они изготовлены. Они узнают о таком важном понятии как дружба и зачем она необходима. Кроме того Малышарики познакомятся со значением слова «компромисс» и попробуют применить его в деле.

Малышарики тоже хотят купить Угги UGG Australia Киев, Украина http://allshoes.com.ua

Мир Малышариков безумно интересен и ярок. Здесь живут Нюшенька, Барашек, Кроша, Ежик, Лосяш и многие другие любопытные персонажи, которые имеют удивительное сходство с уже знакомыми жителями мира Смешариков. Разница только в том, что Малышарики совсем крошки. Они учатся играть, дружить, только начинают познавать мир, совершают первые ошибки и делают первые успехи.



Нюшенька собралась на прогулку и взяла с собой воздушный шарик. Во дворе она увидела Барашка играющего с камешками и вместо того, чтобы подружиться с ним, Нюша решила играть сама. Она подошла к качели и хотела покататься, но это можно было сделать только в паре. Нюшенька решила, что воздушный шарик сможет помочь ей в этом. Увы, он оказался слишком легким. И тут пришел Барашек, он тоже хотел покататься. Но так как у Барашка не было друга, он стал кататься с камешком. Но каменный «друг» выявился слишком тяжелым… На примере Нюшеньки и Барашка малыши поймут как важна дружба и чем отличаются легкие предметы от тяжелых, а также получат еще много новой и интересной информации от обитателей удивительного мира Малышариков.

Малышарики смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль