Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Мстители, общий сбор 3

Мстители, общий сбор 3

Автор: Loki | 20-04-2016, 17:10 | Просмотров: 1 715 | Комментариев: 0

Мстители, общий сбор 3

Легендарная команда героев, известная человечеству как Мстители, защищала землян от различных врагов, включая самых сильных и коварных, таких как Танос, Красный Череп и Альтрон. На http://www.tvlend.net/ вы сможете посмотреть этот и многие другие мультики. В тоже время команда смогла одержать победу над каждым из них, обеспечив миру долгожданное спокойствие. А поскольку серьезных угроз для человечества практически не осталось, герои по сюжету 3 сезона мультфильма «Мстители, общий сбор: Революция Альтрона» приняли нелегкое для себя решение – отменить программу расширения Мстителей и собираться вместе лишь в экстренных случаях. Поэтому данное собрание, проведенное в башне Тони Старка, могло стать последним.

Вот только Капитан Америка, Сокол и Черная Вдова, находящиеся на секретном задании, не были уверены в этом. Ведь проникнув на территорию секретной организации под названием АИМ, они обнаружили нового врага. Некий Верховный Ученый разработал особых существ, названных Адаптойдами. Они могут копировать любые способности рядом стоящих людей, поэтому победить таких противников будет непросто, и для этого необходимы все Мстители.

Но войско Верховного Ученого – лишь часть айсберга. Ведь Альтрон, которого все считали погибшим, воспользовался Адаптойдами и смог обрести себе новое, более мощное и совершенное тело. И теперь он жаждет не только захвата мира, но и расправы над Мстителями.

Тони Старк получает неожиданное известие о том, что давний враг мстителей Красный Череп снова возвращается. Тони принимает решение как можно скорее снова собрать недавно расформированную команду мстителей. Присоединиться к команде сумели не все супергерои, но вместо них к команде присоединился новичок в этом деле, которого за его способности прозвали Ястребом. Герои начинают ежедневные тренировки. Руководит процессом, конечно же, Тони Старк, который тщательно следит за деятельностью каждого члена команды мстителей. К несчастью, Красный Череп далеко не единственный злодей, угрожающий человечеству. Мстителям то и дело приходится сражаться за мировую справедливость. Но что поделаешь, такова уж доля супергероя

Мстители, общий сбор 3 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль