Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Зверята (Звериный отряд) / все сезоны

Зверята (Звериный отряд) / все сезоны

Автор: Viki | 11-08-2015, 16:07 | Просмотров: 2 920 | Комментариев: 0

Зверята (Звериный отряд) / все сезоны

Прекрасный красочный итальянский мультипликационный сериал расскажет о приключениях маленьких и милых зверят. Несмотря на то, что компания подобралась довольно странная, они все очень дружны: пес по имени Модо, кролик, кошка Олли, утка Дива, малыш тритон, а также общающийся с помощью табличек цыпленок.

Из-за того, что каждый имеет свой характер, иногда Зверята спорят между собой. Все они являются любимыми питомцами у своей Хозяйки. Неизвестно, когда и зачем она их всех у себя приютила, но это не так и важно. Главным сюжетом мультфильма являются приключения, которые ожидают маленьких героев. Ведь во время путешествия со своей Хозяйкой они случайно сели не на тот корабль. Теперь им самостоятельно предстоит найти дорогу в Венецию, где все они должны встретиться. Состоится ли эта долгожданная встреча, можно узнать в конце перового сезона.
На этом путешествия Зверят не заканчиваются. Во втором сезоне они отправляются по маршруту известного итальянского путешественника. Очень интересно приблизиться к местам, где побывал Марко Поло, узнать легенды, которые в свое время попали на страницы «Венецианского купца».

В следующем сезоне вся дружная компания попадает в заколдованный лес. Его обитателями являются гномы, феи, эльфы и другие таинственные существа. Зверята подружатся с одним из эльфов по имени Леп. Именно этот волшебный персонаж проведет друзей по такому необычному месту и спасет от многих неприятностей. Все вместе они станут на борьбу со злым и страшным магом.

В каждой из 26 серий последнего сезона во время путешествий по местам цивилизаций прошлого милые маленькие герои найдут по одной жемчужине. Эти камни являются драгоценными и послужат для создания специального зелья. Для чего оно им понадобится, можно узнать в мультфильме. Мы советуем Вам смотреть Зверята все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Смотреть онлайн Зверята (Звериный отряд) / все сезоны




Зверята (Звериный отряд) / все сезоны смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль