Шоу Луни Тюнз

Автор: Loki | 15-08-2012, 00:26 | Просмотров: 11 996 | Комментариев: 4

Шоу Луни Тюнз

Современная интерпретация «Безумных мелодий» о приключениях жизнерадостного кролика Багза Банни и его лучшего друга селезня Даффи Дака. В новом мультсериале речь пойдет о том, как друзья решили покинуть родной лес и переселиться в город, где им предстоит познакомиться с новыми соседями а потом регулярно дурить их, развлекать, звать в гости и просто весело проводить время.

Самое добродушное существо в округе Порки Пиг, дикая невеста Багза Лола Банни, мышь Спиди Гонзалес (по совместительству владелец пиццерии), Тасманский Дьявол (вроде домашнего Питомца у Багза), Неуправляемый Сэм — хамоватый сосед кролика и множество других оригинальных персонажей не дадут заскучать Багзу и Даффи на новом месте. История вернется к истокам приключений жизнерадостных мультгероев, наполненных смешными ситуациями и музыкальными вставками, которые подойдут для просмотра всей семьей.

Шоу Луни Тюнз смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #4 написал: Шеймус
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    сууууууууууупппееееееееееееееееееер мульт и сайт 1clapping yu только плиз добавьте серии
     
  2. Отзыв #3 написал: farta123
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Поджалуйста добавте еще сирии scares 1scare3
     
  3. Отзыв #2 написал: farta123
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    четкии мкульт смешной 1wacko2 1greeting
     
  4. Отзыв #1 написал: Loki
       



    Новостей: 481
    Отзывов: 26
    Данная версия «Весёлых мелодий» намного отличается от всех прошлых версий. Это, как новое, современное возражение с тем же персонажами, но в ином понимании. Мультсериал переполнен отличными сюжетами с отличным и остроумным юмором. В нем присутствуют шуточки, после которых многие не напрасно считают, что он больше создан для взрослой аудитории, и совсем не рассчитан на детскую. Но не по тем причинам, что в нём замечен некий пошлый юмор, хоть такой, порой есть, а из-за множества шуток, которые могут быть не ясны детям.

    Сериал создан, как для не унылого времяпровождения в компашке друзей, так и для просмотра семьёй. Ну а что на счёт детей, то тут решают родители - смотреть им, либо переждать, когда наступит их час.

    Мультсериал Шоу Луни Тюнз создан из эпизодов коротеньких мультфильмов, которые длятся в среднем по двадцать минут. Он даёт возможность немного расслабиться после тяжёлого трудового дня, либо попросту для поднятия настроения. Начав смотреть первый эпизод, можно заметить, как зритель уже с улыбкой и нетерпением начинает ожидать следующую
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль