Уоллес и Громит

Автор: Loki | 5-08-2012, 18:28 | Просмотров: 3 677 | Комментариев: 0

Уоллес и Громит

Множество забавных историй о приключениях двух англичан: разумного пса Громита и его наивного хозяина Уоллеса. Уоллес, добродушный изобретатель,сам же частенько и страдает от своих творений, отчего его преданному четвероногому другу, который обделен голосом, но обладает выразительной мимикой, приходится выручать хозяина из неловких, а подчас опасных ситуаций. Сначала друзья слетали на Луну, потому что Уоллес думал, что эта далекая желтая штуковина соблазнительно похожа на его любимый сыр. Потом им предстоит отбиться от гангстера-пингвина, задумавшего украсть чудо-технические штаны Уоллеса. Вскоре они будут защищать невинного Громита от обвинения в краже овец в городе, при том, что сам Уоллес будет очарован владелицей магазина по продаже шерсти.

Чуть позже напарники устроят из дома пекарню и расследуют таинственное дело об исчезновении пекарей. Сам Уоллес вновь влюбится в самую неподходящую кандидатуру... Порадует серия короткометражных двухминутных мультиков про технические приспособления от Уоллеса, улучшающие быт, вроде робота-повара для английского завтрака, механизированной магазинной тележки или устройства для лепки снеговиков. Впрочем, миссия по спасению мира опять ляжет на умного пса, который, между прочим, является образцово-показательным питомцем: любит читать, вязать, стряпать, лучше всех понимает хозяина и сопереживает ему. Полнометражный фильм «Проклятие кролика-оборотня» расскажет о том, как Уоллес и Громит будут спасать посевы горожан от мутанта перед крупнейшим конкурсом на лучший овощ.

Один из самых знаменитых пластилиновых мультфильмов, который существует уже более двух десятилетий. На создание получасового сюжета уходят месяцы, так как пластилиновая анимация чрезвычайно трудоемка, но вместе с тем наполнена любовью при воссоздании типично английских пейзажей и антуража, теплотой и юмором.

Уоллес и Громит смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль