Гладиаторы

Автор: Viki | 13-02-2012, 23:36 | Просмотров: 24 478 | Комментариев: 1

Гладиаторы

Сюжет Гладиаторы: Адриан- постаревший император и власть утекает из его рук. Заговорщики закопошились. Они решают убить единственного законного наследника императора - внука Маркуса. Но новорожденный Марк не в состоянии постоять за себя, а тучи сгущаются.

Во главе заговорщиков стоит Канидия-верховная жрица бога Анубиса. Ее поддерживает Катилиус. Принцесса Дамиция мать Марк очень красива и Катилиус добивается, чтобы император позволил ему жениться на ней.

Муж Дамициии умер в одной из воин и теперь малыша некому защищать. Канидия лишь усиливает смуту, ведь народ понимает, что малыш не может защищать народ.

Жажда власти притягивает все больше злых людей.

Кровь льется кругом под именем императора, который даже не подозревает об этом. И вот предсказание человека в маске начинает сбываться. Марку предсказали смерть в 12 лет если только некий отважный воин не спасет его.

Али родился не в самый благоприятный момент, и так получилось что белая львица воспитывала его с рождения. Али вырос мужественным и справедливым. Именно ему предстоит стать тем защитником, который даже и не подозревает об этом. Он просто хочет разобраться с тем, кто убил его родителей и почему так плохо живет простой народ.

Марк растет любознательным и умным, он постоянно что-то изобретает. Он любит книги и советник императора подговаривает чтобы Марка отправили с ним на границу империи. Катилиус так и добивается, чтобы император поскорее скончался.

Императора потихоньку подтравливает Канидия. Катилиус должен жениться на Дамеции чтобы их план удался. Все складывается в их пользу.

Этот мультфильм на историческую тему. Мне очень нравится подача материала и это не случайно.

Все так красочно и красиво, трогательно и интригующе. Итальянские аниматоры постарались воплотить в этом мультфильме исторические факты и мистическую подоплеку.

Очень понравилось то, что животные помогают людям.

Али думает, что император виновен в смерти его родители. Жажда мести переполняет его сердце, но ненависть не лучший советник. А с другой стороны Катилиус уверяет, что Али пытался убить Марка.

Гладиаторы смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: раф супер ангел
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    класс 1blush_girl
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль