Трансформеры

Автор: Viki | 13-02-2012, 19:10 | Просмотров: 36 547 | Комментариев: 1

Трансформеры

Название: Трансформеры
Оригинальное: Transformers: Animated
Год: 2007-2009
Страна: США, Япония
Время: 20 мин. Трансформеры


Сюжет мультфильма:
Злобные Десептиконы появились в Детройте. С помощью Великой Искры Мегатрон может обратить всех роботов Земли в Десептиконов. Но на Землю также прибывают и Оптимус Прайм с Автоботами, они планируют остановить Мегатрона и помешать его коварным планам.
Анимационный сериал производства мультипликаторов США и Японии начал транслироваться с 26 ноября 2010. Фильм снимался с применением компьютерной графики. На сегодняшний день завершены съемки первого сезона «Transformers: Prime», впереди ожидаются еще три сезона. В январе 2012 года началась трансляция сериала в России. Жанр сериала – приключения, фантастика.
Действия сериала продолжают сюжет компьютерной игры под названием «Transformers: War for Cybertron» и мультипликационного сериала «Transformers: Animated». В поисках «Оллспарка» Мегатрон когда-то атаковал Землю, но получил отпор от автороботов, его взяли в плен и отвезли на Кибертрон, вместе со своими приспешниками его должны были судить. Автороботы уверены, что опасность миновала, но оставили на Земле группу защитников под командованием Оптимуса Прайма. Через три года Мегатрон опять появляется на Земле, имея при себе Тёмный Энергон. С помощью него он собирается отомстить за поражение. И вновь автороботы вынуждены оказывать сопротивление. Они подружились с земными ребятами. Теперь автороботы будут вместе с людьми сражаться за Землю, защищая ее от десептиконов.
Основные персонажи: Мегатрон – глава десептиконов, антипод Оптимуса Прайма, хочет установить личное господство на Кибертроне, а затем и во всей Вселенной. Оптимус Прайм - глава автороботов, способен трансформироваться в тягач. Бамблби. Быстро трансформируется в легковой автомобиль. Рэтчет - врач автоботов. Старскрим - трансформируется в серебристый самолёт.

Трансформеры смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #1 написал: cvfqk-смайл
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мультик просто клаааааас pleasantry
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль