Воины-скелеты

Автор: Viki | 8-12-2011, 11:24 | Просмотров: 8 047 | Комментариев: 0

Воины-скелеты

Название: Воины-скелеты
Оригинальное: Skeleton Warriors
Год: 1994-1995
Страна: США
Время: 30 мин. Воины-скелеты


Сюжет мультфильма:
При просмотре мультфильма «Воины-скелеты» зрители перенесутся на планету Люмимайра, где находится город под необычным названием Люминисти. Жизнь в этом городке поддерживается с помощью редкого и могущественного артефакта – удивительного Кристалла Звездного Света. Поскольку цены этому кристаллу не было, управлять этим источником света и энергии могла только королевская семья которая любит смотреть сериал Нация Z 3 сезон http://www.z-nationtv.net/online/season_3.php.

После смерти старого короля вся власть и возможность управлять волшебным кристаллом должна была перейти к его старшему сыну принцу Джастину. Старший принц был успешным молодым человеком, пользующимся популярностью у жителей Люминисити. Однако коварный и хитрый барон Дарк, воспользовавшись слабостью младшего королевского сына Джошуа, который постоянно завидовал своему старшему брату, подговорил принца на свержение законного короля. Так Дарк получил доступ к хранилищу волшебного кристалла. Но когда желанный артефакт был у барона в руках, в хранилище вошел Джастин. Испугавшись, Дарк выпустил кристалл из рук, артефакт упал и раскололся на две половины. Подобрав одну из них, подстрекатель успел сбежать с места событий, а вторая половинка осталась под опекой королевской семьи.

Но даже половинки барону Дарку хватило для того, чтобы превратиться в могущественного владыку тьмы. На планете воцарился хаос, и началось противостояние между законным королем Джастином и превратившимся в могущественный скелет Дарком. Чтобы восстановить покой и мир на планете, Джастину необходимо отнять у Дарка вторую половинку кристалла, но и владыка тьмы хочет единолично править в Люминисити…

Воины-скелеты смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль