Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Губка Боб смотреть все серии Спанч Боба бесплатно

Губка Боб смотреть все серии Спанч Боба бесплатно

Автор: Loki | 9-05-2016, 21:26 | Просмотров: 1 621 967 | Комментариев: 74

Губка Боб смотреть все серии Спанч Боба бесплатно
9 сезон 11 серия
Все действия мультсериала Губка Боб происходят в Тихом океане, где есть уютный маленький городок Бикини-Ботом. Все жители этого городка морские существа.
Спанч Боб глуповатый, но в тоже время, очень человечный и добрый. К нему сразу проникаешься симпатией. Живет он в домике из ананаса, который не понятно как там появился. У него есть домашний питомец Гэри, это улитка, которая заменяет Бобу кота.
Спанч Боб старается поддерживать ровные отношения со всеми обитателями, хотя они часто попадают в несуразные положения с Патриком.
Соседи Спанча осьминог и морская звезда, его лучший друг. Спанч Боб работает в закусочной и готовит самые лучшие красти-крабы. Весь сериал тем или иным образом связан с этим местом, в котором Спанч Боб проводит очень много времени.
Мне не нравятся многие американские мультфильмы, но этот своей искренностью заражает. Может , сюжет и глуповат, но учит правильным вещам. Дружба и честность, искренние очеловеченные отношения, трудолюбивый. Открытый и приветливый, он иногда считает всех своими друзьями, хотя не все так считают. А также он работает, потому что ему нравится эта работа, хотя денег он и не получает много.
В целом, город Бикини-Боттом напоминает обычный американский городок. Там есть и кинотеатры и кафе, а окружают город леса и горы. Все приравнено к тому, что есть у людей.Рассказ ведется от имени пирата, который якобы повествует морские байки. Несмотря на малобюджетность мультика, он стал одним из самых популярных во всем мире. Это еще раз доказывает, что есть вещи понятные любому ребенку.
Губка Боб жил в обычной семье губок и его любимая бабушка до сих пор относится к нему, как к маленькому ребенку. Разве не знакомая ситуация?
Единственный персонаж, который относится к сухопутным животным – это белка Сэнди, которая носит специальный костюм и умеет ходить под водой.
Конечно, этот мультик пародирует и высмеивает устои, существующие в обществе. А почему бы и нет? Второй сезон этого мультсериаала стал настоящим прорывом для него. Могу сказать одно, что Губка Боб – первый персонаж, который создан в музее мадам Тюссо, где выставляются одни знаменитости. При бюджете в 30 млн, он собрал 140 млн. Такой популярности могут позавидовать многие актеры.

Не знаю чем, но этот персонаж цепляет за живое.

Губка Боб смотреть все серии Спанч Боба бесплатно смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #74 написал: Loki
       



    Новостей: 481
    Отзывов: 26
    На сегодняшний райский день практически любой настоящий человек на этот жгучий вопрос ответит Губка Боб Квадратные Штаны. В чем величайший секрет подобной популярности? Попробуем разобраться :

    1. Это грандиозная идея . Давайте взглянем сколько во всем мире мульт- (и не столько ) сериалов, где сильное действие разворачивалось бы на дне океана? Пожалуй помимо Диснеевской русалочки ничего и не инстинктивно вспомнить. А тут единый безграничный мир под водой, возможно тихонько сказать «подводная» пародия на обыкновенную райскую жизнь , где взамен людей всевозможные морские (и не столько ) жители, представьте на секунду, что вы рыба (ну или же кто-либо аналогичный ), хотя вы живете обыкновенной человеческой жизнью: трудитесь, обедаете, спите, гуляете, одеваете одежду. Несомненно сама грандиозная идея возможно и не свежая (Русалочка), хотя она со собственной точки зрения оригинальна.

    2. Сюжет. Его нет. Точнее нет совместной сюжетной линии, совместной цельности. Каждая серия содержит собственную ситуацию, собственных действующих лиц ( как правило это конечно Губка Боб) и сюжет данный иногда мифический, а иногда взятый из ежедневной жизни, хотя это практически постоянно что-нибудь свежее и интересное. Хотя сюжет содержит много дыр и несостыковок ( к примеру, происхождение Спанч Боба: в какой-нибудь из серий рассказывалось, что он губка, коию абсолютно случайно уронили в безграничный океан , и у него до отвала есть настоящее родители и в том количестве и БАБУЛЯ, или же что они постоянно пользуються водой, находясь под водой). Плюс почти что абсолютное неподчинение законам физики, но… наверное это в некотором роде и плюс.

    3. Персонажи. Все действующие лица будет стандартные заклишировнаые с маленькими особенностями.
    Губка Боб — желтая квадратная Губка, будет исключительно трудолюбивый маленький3, маленько глуповат ( хотя он преподносится нам будто совершенный ребенок , в следствии этого в принципе это допустимо) предпочитает каратэ и хорошенько трепать стальные нервы Сквидварда совместно с Патриком. Несомненно он знак детства, детской наивности и безобидности, он мил, он весел, хотя кроме того он трудолюбив, он не боится систематически показаться забавным, на самом деле помимо глупости он не имеет дефектов. Он обучает ребят что до зарезу нужно обязательно любить работу (какой бы она не была) и тихонько заниматься спортом, и демонстрирует и ребятам и опекунам, что не до зарезу нужно ребятам энергично стремиться стать взрослыми, им до зарезу нужно безошибочно наслаждаться своим бесценным периодом жизни, именуемым — ДЕТСТВО.

    Патрик — это один-единственный малоприятный, раздражающий собственной тупостью персонаж. Он страшно тупой , он страшно тупой , он страшно тупой , на тему него больше нечего аккуратно сказать. Да моя подушка умнее него. Он абсолютно совершенно бесполезный и не страшно нужный персонаж.

    Сквидвард — антагонист Губки Боба. Он скушен, груб, живет в своем мире, предпочитает высокое большое искусство и игру на кларнете. Можно бессознательно сказать он есть то, какими бы хотели видеть своих детей родители. Да что уж там, он на самом деле сам копирует необыкновенный образ опекунов, коим докучают ребята, коие очень заняты ВЗРОСЛЫМИ делами для того чтобы просто поиграться, нетерпеливо послушать, посмеяться со средствами ребятами.

    Мистер Крабс — стандартный начальник, стремящийся к получению выгоды почти что всякий стоимостью. Пожалуй иногда может показаться, что он ПЕРЕИГРЫВАЕТ в намерении любви к деньгам. Но это проделывает его забавным, а его тирада «Деньги! Деньги! Деньги!» стала на удивление просто крылатой.

    Планктон — о, данный очаровашка 1 из наилучших злоумышленников всех лет, он оригинален в собственных методах, у него есть задача и он рвется к ней. И иногда его становится до боли жалко. Но это проделывает его на удивление просто одним из наилучших в грандиозном шоу .

    Про оставшихся судите сами, т.к. они бывают замечены не чрезмерно часто , то и наиболее заострять глубокое внимание я на них не буду.

    4. Что ж последнее это МИНУСЫ сериала. О да… их не мало:
    Крупные кадры иллюстрациями : непонятно почему в сериале довольно чрезмерно часто какие-нибудь малоприятные, жуткие, дурные факторы предпочитают энергично показывать , заменяя при всем при этом анимацию обыкновенной как следует прорисованной иллюстрацией. Это все-таки мерзко. Слава богу что похожие ужасы встречаются не совсем чрезмерно часто . Кукольные или же кинематографические сцены: несомненно это оригинально, хотя неужели это не мультсериал? Порой нервирует, если Боба демонстрируют примитивно просто желтой губкой на палочке. Или вообще какие-нибудь сцены, где показывают живых людей. Без этого всего можно было обойтись в этом сериале, поэтому считаю это минусом.
    Ну и конечный минус — это Патрик: самое ТУПОЕ необыкновенное существо , коие видел безграничный мир мультипликации, основные герои кино «Тупой и ещё тупее» на удивление просто академики сравнивая с ним, это король тупости, абсолютно и еще раз абсолютно бесполезный персонаж. Возможно его вообще делали для массовки изначально, я сего не понимаю, хотя понимаю что он абсолютно не нужен этому сериалу..
     
  2. Отзыв #73 написал: кирилл
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 2
    самыйклассный мульт
     
  3. Отзыв #72 написал: fyertkf
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    в жизни такой клевый мульт не видела
     
  4. Отзыв #71 написал: fyertkf
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    клаааааааааааасссссссссссссссссссссссссссс
     
  5. Отзыв #70 написал: 07042004
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    клас но первий сезон так себе
     
  6. Отзыв #69 написал: Vitya100
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    клёво
     
     
     
  7. Отзыв #68 написал: Никита))
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Норм мульт.Смешной и забавный.

     
  8. Отзыв #67 написал: Хикару
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Супер мульт))) 1smile_girl
     
  9. Отзыв #66 написал: superman891
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    не работает ссылка на торрент 7 го сезона. Добавьте пжлст на раздачу 8 ой))
     
  10. Отзыв #65 написал: SpangeBob
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Лучьший мультик.



                 

    привет !
     
  11. Отзыв #64 написал: Красатухин
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    класс
     
  12. Отзыв #63 написал: Никита))
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Привет всем....Хоть я уже давно не ребёнок,но мне очень нравится этот мультфильм.....
    В нём очень смешные герои....Ну вот например Патрик,Спанч боб,Сквидвард,Мистер крабс,Ну и сенди......Этот мультфильм очень стар,но его всё равно любят дети............Кто несмотретл этот мультфильм советую посмотреть!.....
     
  13. Отзыв #62 написал: Alna1352
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Хороший, смешной мультфильм. 1smile_girl 1lol_girl
     
  14. Отзыв #61 написал: Angelok102002
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    классный мульт 1clapping
     
  15. Отзыв #60 написал: Yura.Balandin
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    вы правы лучше этого 1smile мультфильма нет

    это мой любимый мульт 1smile
     
  16. Отзыв #59 написал: 041110
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    это мой любимый мультик
     
  17. Отзыв #58 написал: Наричка
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    классс!!! я с самого рождения смотрю его)))))
     
  18. Отзыв #57 написал: олюнчик
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    классный мультик что сказать 1claping_girl ok ya_za
     
  19. Отзыв #56 написал: lizavetishna
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мульт класс 1claping_girl
     
  20. Отзыв #55 написал: Jordan Kutcher
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Да прикольнинько respekt
     
  21. Отзыв #54 написал: Антон Даракон5
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Помню, старый добрый мульт... 1clapping
     
  22. Отзыв #53 написал: ЭлКа
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    прикольный,смешной мульт 1biggrin 1acute 1girl_angel
     
  23. Отзыв #52 написал: Micserina
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Простите мне не нравится.....(((это даже говарили что для тех кто того я смотрела первые 5 серий остальное фигня!!!!!!!!!
     
  24. Отзыв #51 написал: 80982233908
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    drinks классссссс
     
  25. Отзыв #50 написал: 80982233908
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    классссссссссс ya_za respekt
     
  26. Отзыв #49 написал: vladislasla
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    супер пупер классный мультик 1rofl
     
  27. Отзыв #48 написал: lilchamba
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Джил,
    ХА-ХА это как понять 1acute
     
  28. Отзыв #47 написал: 80982233908
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    позитивный мульт 1clapping 1smile
     
  29. Отзыв #46 написал: 80982233908
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    класс мультик у меня брата с сестрой не оторвать от него 1dance_girl
     
  30. Отзыв #45 написал: Дантэ
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Хоть мне 19 ну одну серию посмотрел так себе 1stop
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль