Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Уличные акулы 1, 2, 3 сезоны

Уличные акулы 1, 2, 3 сезоны

Автор: Viki | 12-11-2011, 12:47 | Просмотров: 22 037 | Комментариев: 0

Уличные акулы 1, 2, 3 сезоны

Название: Уличные акулы
Оригинальное: Street Sharks
Год: 1994-1996
Страна: США
Время: 30 мин. Уличные акулы 1, 2, 3 сезоны


Сюжет мультфильма:
Почему бы людям не превратиться в акул? В мультфильме Уличные акулы несколько молодых парней превратились в мутантов. Акулы борются с преступностью, которая разгулялась на улицах городка. Этот сериал объединен по смыслу с «Дино-мстителями».
Основные персонажи:
Рипстер или Джон Болтон. Он старший среди братьев и самый рассудительный из всех. Увлекается игрой в бильярд и любит смотреть 3 сезон сериала Черные паруса онлайн. Он превращается в большую белую акулу, у которой огромные клыки. Его сила такова, что даже сталь Рипстер способен разгрызть.
Джэб или Клинт Болтон. Из спорта предпочитает бокс, но при этом изрядно ленив. Любит изобретать механизмы. Двигается при помощи реактивного ранца. Превращается в акулу-молот и головой таранит что-либо.
Стрикс или Роберт Болтон младший. Он разбивает сердца многих девочек. Его любимые занятия: катание на роликовых коньках и игра на ударных инструментах. После мутации превращается в тигровую акулу.
Большой Сламму или Куп Болтон. Несмотря на то, что самый младший в семье, является наиболее сильным из всех. Играет в футбол. Куп превращается в китовую акулу. Его коронный удар-сейсмическая атака, заключающаяся в ударе кулаков о землю.
Этот мультфильм создали после создания аналогичных игрушек и является долгоиграющей рекламой.
Есть ассоциация с черепашками-ниндзя. Такие же герои-мутанты, которые ведут войну со злом. Понравилась качественная прорисовка героев и полное раскрытие образов.
История начинается с сумасшедшего ученого и государственных экспериментов.
Ученый открывает генные мутации, а другой завидуя ему начинает эксперименты без его ведома. И как только тот появляется в лаборатории, ему вкалывают сыворотку и ученый превращается в монстра. Его сыновей также заманивают на старый завод. Ну а что было дальше смотрите сами. В этом сериале есть и интриги, и погони, и злые люди, которые стремятся к власти. Зависть и дурные мысли приводят к непоправимым последствиям.
Семья Болтонов стала героями, которые вынуждены боротся со злом, так как именно исследования их отца привели к этим последствиям. Хоть и непреднамеренно но он стал причиной всех бед.






Уличные акулы 1, 2, 3 сезоны смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль