Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Губка Боб квадратные штаны

Губка Боб квадратные штаны

Автор: Viki | 4-07-2011, 13:52 | Просмотров: 123 915 | Комментариев: 9

Губка Боб квадратные штаны

Название: Губка Боб квадратные штаны
Оригинальное: SpongeBob SquarePants
Год: 1999-2011
Страна: США
Время: 30 мин. Губка Боб квадратные штаны


Сюжет мультфильма:
Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом

Губка Боб квадратные штаны смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #9 написал: ангел_ффф_кедах)
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мультяша клевый*)*)*) хоть не множко и дуратский*)*)*)*) close
     
  2. Отзыв #8 написал: semen2003
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мультик такой веселый
    1diablo 1devil_girl ya_dobryi
     
  3. Отзыв #7 написал: aminka818
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    клаасс yahoo
     
  4. Отзыв #6 написал: Erasil007
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    классный мульт)) ok
     
  5. Отзыв #5 написал: НиЛуФеР
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    клас yahoo
     
  6. Отзыв #4 написал: -Emma-
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    прикольный мульт close
     
  7. Отзыв #3 написал: Dasha280120012011
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Обожаю этот мульт!
     
  8. Отзыв #2 написал: Ангел Раф.
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Прикольный мультик!
     
  9. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Один из самых веселых и смешных рисованных мультфифильмов, которые только показывали. Когда мир захватывает компьютерная графика, СпанчБоб это та вещь, которая еще раз доказывает и показывает нам все прелести рисованных произведений.

    Главный персонаж — ГубкаБоб квадратные штаны. Безумно любящий свою работу повара в КрастиКраб. Он получает от нее столько удовольствия и позитива, что ему можно только позавидовать, он готов работать даже в Ночную Смену. Он никогда не унывает и всегда смеется, по поводу чего часто конфликтует с соседом кальмаром. Но Боб может быть и рыцарем, спасая средневековую принцессу, и спортсменом, участвуя в Жареных Играх, и бизнесменом, продавая шоколад, и певцом, выступая в оркестре и еще много кем. Вот только не водителем катеромобиля, сколько он не сдавал на права (причем часто разрушая полгорода), не выходит.

    Его лучший друг Патрик, это другая история. Патрик — основной источник смеха в мультфильме. Его «поведение» часто вызывает у зрителя приступы хохота. Но он и должен таким быть. Когда он стал умным, то потерял и друзей, и свою детскую непосредственность. Некоторые назовут его тупым, (Эй, парень, ты что, совсем тупой?) и будут правы, но мультик с Патриком это гораздо веселее, чем без него.

    Кальмар Сквидворд Щупальце. Обожаю этого занудного, вечно нудящего персонажа. Не будь его, то Патрик и Спанчбоб не пережили многих приключений (их хобби — портить Сквидворду нервы (!)). Он кассир в КрастиКрабе, мечтающий о собственном ресторане, умении отлично играть на кларнете (не с тем звуком, от которого умирает домашнее животное, бывшее близким другом), волосах. Его страсть к искусству — это отдельная речь. Он постоянно творит: рисует картины, лепит скульптуры, играет, танцует, но вот результаты его труда оказываются не такими, о которых он мечтает. Может, когда-нибудь он все же реализует свои мечты.

    Улитка Спанчбоба — Гэри, едва ли не самый умный персонаж подводного мира (белку Сэнди из надводного мира и живущую в воздушном куполе не считаю). Он читает книги, во сне цитирует Диксона и вообще оказывается королем. Вот только не любит мыться.

    Ну а мистер Крабс (начальник КрастиКрабс) — это денежный мешок. Такой скупой, ради монетки готовый остаться без клешней, хранящий деньги в матрасе и жалующийся на боли в спине. «Дзынь-дзынь, хруст-хруст, Сквалыгой зовут меня, ну и пусть!» Он даже продал Боба летучему Голландцу за центы. Интересно, его дочь Перл — китиха, живущая в доме на втором этаже и часто рушащая пол потолок в доме, весьма любопытная помесь…

    Планктон — главный оппонент и противник Крабса, горящий желанием похитить секретную формулу Крабсбургера (смахивает на гамбургер), но тщетно. И в робота переодевался, и телами менялся, и другом притворялся, и Спанчбоба в карты выигрывал, и мозг его захватывал и как об стенку горох.

    Еще упомяну о морских супергероях — Морском Супермене и его «Юном» Помощнике. Супергероях на пенсии, живущих в доме престарелых. Они кумиры Спанчбоба, он даже лепил из крабсбургеров их фигуры в натуральную величину и снимал про них фильм…

    В общем, мультик классный — смотрите и не пожалеете.

    10 из 10.
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль