Mультфильмы онлайн » Мультсериалы » Росомаха и Люди Икс. Начало

Росомаха и Люди Икс. Начало

Автор: Viki | 18-05-2011, 10:14 | Просмотров: 31 130 | Комментариев: 3

Росомаха и Люди Икс. Начало

Название: Росомаха и Люди Икс. Начало
Оригинальное: Wolverine and the X-Men
Год: 2008-2009
Страна: США
Время: 22 мин. Росомаха и Люди Икс. Начало


Сюжет мультфильма:
Мультипликационный сериал «Росомаха и Люди Икс. Начало» произведен анималистами США в 2008-2009 годах. Продюсер Кай-Роджер Гренеке, сценарист Грег Джонсон и режиссер Николас Филиппи произвели этот 26 серийный фантастический боевик.

Тема мутации не дает покоя кинематографистам. На этот раз выпущена мультипликационная версия, можно, так сказать, третьего сезона приключений Людей икс. За, в общем то, простым сюжетом скрываются проблемы сосуществования людей разных рас, вероисповеданий, цвета кожи. Только здесь в роли изгоев выступают мутанты, которые после гибели своего лидера, профессора Ксавьера, рассыпались по окраинам города, стараясь выжить в одиночку. Также показывается борьба за власть нескольких кланов, что не в новинку нашему зрителю, большое количество фильмов о «лихих 90-х» позволяют судить о масштабах происходящего. В отличие от предыдущих фильмов, в этом сериале нет недоработанных сюжетных ходов, все линии получают логическое завершение. Хорошее впечатление оставляет графика фильма, сдержанная и несколько суховатая. Таким и должен быть мрачный мир Людей Икс.

Сюжет сериала «Росомаха и Люди Икс. Начало»: большой взрыв перекроил жизнь Людей Икс. Их вожаки были убиты, а сами люди рассеялись по окраинам. Городами начинают править несколько группировок, которые постоянно враждовали друг с другом. Росомаха, один из молодых людей Икс пытается собрать разбежавшихся соратников. Совершенно случайно, они становятся свидетелями того, как в будущем будут существовать люди Икс. Росомаха с удвоенным усилием старается собрать сторонников, чтобы выполнить почетную миссию – спасти свой мир…


Росомаха и Люди Икс. Начало смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #3 написал: XaysTJ
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    Это наверно один из самых хорошо, если можно так выразиться, «нарисованных» мультов, которые я видела. Мало того, что все персонажи просто прекрасно нарисованы, так и сюжет просто прекрасен и захватывающий! Все мои любимые персонажи светятся не дин раз и это жудко радует! В общем все поклонники Людей Икс – смотрите и восхищайтесь! boss
     
  2. Отзыв #2 написал: ОЛег 09.21.2001
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    а как же халк
     
  3. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Лучший мультфильм о вселенной X-men
    Не буду скрывать, что являюсь очень большой поклонницей вселенной x-men и уже не первый год изучаю биографии персонажей, их иерархию, нахожу различные серии комиксов (с переводом и без), слежу за обновлениями, и интернет в общем-то оказывает огромную помощь в этом. Само собой разумеется, я весьма трепетно и придирчиво отношусь ко всем попыткам переноса данных комиксов на экран, будь то фильмы или мультики. Так вот про этот мультфильм я узнала почти что случайно и сразу же решила пересмотреть все серии. Сразу же скажу: об этом решении я не пожалела и вот почему:

    Во-первых, очень понравился сюжет. Он чётко построен, отлично продуман, все линии повествования доведены до конца, в нём есть немало отсылок к событиям, описанным в комиксах. В повествовании наблюдается немало крутых и нестандартных поворотов, так что скучно не будет. Не стоит забывать и о введении в сюжет персонажей из других вселенных марвел, что доказывает факт наличия в мультфильме Ника Фьюри и Брюса Бэннера.

    Во-вторых, произвели позитивное впечатление персонажи. Их много, они очень разные, но самое главное, они воплощены с учётом комиксового канона, что не может не радовать. Отдельно стоит выделить диалоги, уместный и весьма неоднозначный юмор, чёткие мотивы действий, и конечно же описание нюансов отношений различных персонажей, от трогательной привязанности до самой лютой ненависти. И опять-таки, резких расхождений с каноном я не заметила.

    В-третьих, достойна восхищения воссозданная атмосфера вселенной x-men. Она лишена детской наивности, это довольно опасный о зловещий мир, в котором и людям, и мутантам приходится бороться за выживание, здесь практически у каждого взрослого персонажа есть свои скелеты в шкафу, периодически грозящие вывалится на всеобщее обозрение. Опасность этого мира лишний раз подчёркивает и наличие в нём множества конкурирующих группировок: сообщество на Дженоше, братство мутантов, клуб адского пламени, подчинённые Ника Фьюри, сами люди икс, приспешники Моджо, борцы за свободу из будущего под руководством Бишопа, правительственная служба MRD, приспешники Синистера, упоминается даже гильдия воров из Нью-Орлеана. Исходя из этого, каждый персонаж становится перед выбором принадлежности к той или иной группировке, а героев-одиночек в сериале вроде бы и нет.

    В-четвёртых, очень порадовала графика: приглушённые тона, минималистичная, но вместе с тем достоверная прорисовка персонажей прекрасно дополняет мрачноватый мир людей икс.

    Отдельно хочу сказать большое спасибо создателям за введение в повествование потрясающей Эммы Фрост, причём отнюдь не на второстепенной роли. Это мой любимый персонаж комикса, и поэтому её наличие в мультфильме безумно порадовало. Эта героиня крайне неоднозначна, и во многом заставляет заново анализировать многие события в мультфильме.

    Таким образом, данный мультсериал-лучшее экранное воплощение вселенной x-men на данный момент, по сравнению с которым даже полнометражные фильмы на эту же тему покажутся довольно слабыми в плане сюжета и персонажей, не говоря уже о других мультсериалах по этому же комиксу. Могу рекомендовать этот мультфильм как поклонникам соответствующих комиксов, так и любителям качественных мультиков на комиксовой основе.

    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль