Миньоны

Автор: Loki | 22-07-2015, 10:45 | Просмотров: 8 427 | Комментариев: 0

Миньоны

Название: Миньоны
Год: 2015
Страна: США
Время: 91 мин.Миньоны


Сюжет мультфильма:
Наверное, никто не откажется порадовать себя значительной порцией качественного юмора, для чего нужно просто новый мультфильм Миньоны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Многие помнят этих забавных жёлтеньких существ, которые прислуживали злодею Грю в анимационной картине «Гадкий я». В это раз вам предстоит узнать их предысторию.

На заре времён они были просто одноклеточными организмами жёлтого цвета на дне кипящего первичного океана, а в процессе эволюции, цепляясь за всевозможных хищников, превратились в создания, преследующие единственную цель – быть слугами для самых ужасных злодеев в мире. Однако приходят трудные для них времена, все известные им злодеи уничтожены. И только потому, что миньоны вечно попадают в неприятности. Тиранозавр Рекс, Чингисхан, Дракула – все погибли по их вине. Причём последний на свой триста сорок седьмой день рождения. Поэтому они решают стать отшельниками в далёкой Антарктиде.

Но когда вы начнёте Миньоны (2015) смотреть онлайн, то узнаете: к шестидесятым годам прошлого века эти маленькие комичные создания окончательно впали в депрессию по причине отсутствия хозяина. И тогда один самый смелый миньон (Кевин), взяв с собой двух добровольцев (Стюарта и Боба), отправляется на поиски нового супер-злодея.

И такой находится! Вернее – такая. Скарлет Оверкилл из Нью-Йорка, стильная и амбициозная преступница претендует на право называться первой женщиной супер-злодеем на планете. Пока ей помогает только муж, изобретатель Херб, но в её планах стоит власть над всем человечеством, так что миньоны готовы служить ей. По своей старой привычке, они всегда создают вокруг себя хаос (когда-то они чуть не разрушили египетские пирамиды), так что вряд ли у Скарлетт хоть что-нибудь получится.

Миньоны смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль