Mультфильмы онлайн » Российские » Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Автор: Loki | 5-05-2016, 12:51 | Просмотров: 3 836 | Комментариев: 0

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Это история о юном и не ведающем забот Сером волке, которому невдомек, что совсем скоро у него будут большие неприятности. Он хотел быть предводителем стаи и захватить все внимание красавицы волчицы Бьянки, при этом не прекращая шутить над сородичами. Он принимает решение воспользоваться помощью волшебного зелья, но оно приводит совершенно неожиданному результату: волк становится бараном! Спасая свою кучерявую шкуру барана он бежит от своих бывших сородичей в деревню к овцам.
Серому предстоит эпический квест: всего за три дня ему нужно не только вернуть доверие стаи и своей возлюбленной волчицы, но и свой облик грозного хищника, а не блеющего барашка.

В мультфильме Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение мы увидим потрясающую повесть о противостоянии травоядных и хищников.

На ваших экранах разворачиваются следующие события: вблизи поселка овец поселяется стая кочующих волков. В то время когда испуганные бараны и овцы думают как же им сосуществовать с такими соседями. У волков предводитель стаи Марга принимает решение скинуть с себя ярмо вожака. Претендентов на его роль двое – жестокий Безухий и добрый малый Серый, который к сожалению не осознает ответственности которую должен нести вожак. Тогда серый просит помощь у колдуньи о том, что он хочет стать серьезным волком годящимся на роль предводителя. Он пьет зелья и…. становится как мы знаем Бараном!
Основной сюжет крутиться вокруг веселого волка которому предстоит взглянуть на мир совершенно с другой стороны. Основной персонаж поймет на собственно шкуре каково это быть жертвой, а не охотником и естественно у него изменится отношение к окружающим и закалится характер.

Все персонажи мультипликационного фильма с индивидуальным характером и образом жизни.
Добрые шутки и множество опасных приключений ждут нас в этой захватывающей истории. Дружба, любовь, танцы и соревнования всего это захватит с головой и позволит окунутся в мир фантазии режиссёров Максима Волкова и Андрея Галат.

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль