Mультфильмы онлайн » Российские » Белка и Стрелка: Лунные приключения

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Автор: Viki | 30-09-2015, 21:18 | Просмотров: 3 161 | Комментариев: 0

Белка и Стрелка: Лунные приключения

Название: Белка и Стрелка: Лунные приключения
Год: 2014
Страна: Россия
Время: 90 мин.Белка и Стрелка: Лунные приключения


Сюжет мультфильма:
Уже не первый продолжается космическая гонка между Америкой и Советским Союзом. Первым собакам, побывавшим в космосе, удалось починить первый спутник земли и доказать всему миру превосходство советской космонавтики. Друзья после этого удачного полёта стали знаменитостями. И казалось, что все они будут продолжать прежнюю размеренную жизнь.

Фильм Белка и Стрелка смотреть онлайн покажет, что внезапно по земле прокатилась волна природных катаклизмов. Люди не знали, как бороться с этими напастями. Ведущие научные организации советского союза и Америки изучили множество данных и выяснили, что причиной земных бедствий является луна. Вся планета пришла к выводу, что нужно оправить исследователей на луну и выяснить загадку странных природных явлений.

После долгих споров было решено отправить на луну единственных живых существ, побывавших в космосе – Белку и Стрелку. Это выбор не случаен ведь герои прошли серьёзную тренировку, имеют опыт космических полётов и ремонтных работ. Теперь они должны проникнуть на территорию луны.
Собаки опять тщательно подготавливаются, их снабжают ценными указаниями и рекомендациями. Кроме этого люди, изготавливают специальную машину для передвижения по лунной поверхности – луноход. Героям предстоит научиться управлять космическим кораблём и луноходом, чтобы прилететь к луне и успешно её исследовать.

Если смотреть фильм Белка и Стрелка онлайн, то можно заметить, как после длительного полёта, после больших космических перегрузок и прилунения отважные пилоты наконец-то ступили на лунный грунт. Луна удивила собак пустынными пейзажами, пониженной гравитацией и отсутствием облаков. Обширную лунную территорию наши герои исследуют, перемещаясь на луноходе и меняясь местами. Собаки очень скучают по дому. И в порыве одиночества Белка даже воет. Однако на этот раз она воет на землю, которая синим шариком, расположилась на небе.

После долгих поисков собаки смогли найти на грунте люк, ведущий в подземный мир. Впереди героев ждало знакомство с неизвестной цивилизацией лунных жителей. Среди них были разные существа, как помогающие космонавтам, так и пытающиеся им помешать. Однако умные и весёлые собаки всегда смогут за себя постоять и с непередаваемым юмором справятся с любой ситуацией.

Советские собаки смогут установить контакт с лунными жителями, узнают причину загадочных земных происшествий, спасут свою страну и разгадают тайну обратной стороны луны.

Белка и Стрелка: Лунные приключения смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль