Mультфильмы онлайн » Российские » Иван Царевич и Серый Волк 3

Иван Царевич и Серый Волк 3

Автор: Viki | 7-03-2016, 07:12 | Просмотров: 6 669 | Комментариев: 0

Иван Царевич и Серый Волк 3

Название: Иван Царевич и Серый Волк 3
Год: 2015
Страна: Россия
Время: мин.Иван Царевич и Серый Волк 3


Сюжет мультфильма:
Режиссер Владимир Михайлов и российская студия «Мельница» продолжают радовать поклонников отечественного кинематографа красочными анимационными сиквелами. На этот раз создатели богатырской трилогии покажут мультипликационный фильм «Иван Царевич и Серый волк 3», где действуют персонажи, хорошо знакомые всем с раннего детства. В смешной и захватывающей сказочной истории произойдут непредвиденные события, которые заставят героев покинуть Тридевятое царство и пуститься в авантюру.

В предыдущей части мультфильма Иван женился на Василисе Прекрасной, единственной дочери царя-батюшки. Празднество было помпезным, но после гулянья жизнь молодоженов становится однообразной и размеренной, романтика сменяется серыми буднями и Василиса все чаще жалуется на одиночество. Такой быт не по душе красавице. Она требует от благоверного больше внимания и уговаривает его отправиться в долгожданное свадебное путешествие. Но вот беда – правитель тридевятого царства собирается в отпуск по случаю 150-летия и назначает горе-зятя своим заместителем. Чтобы не разочаровать юбиляра и капризную жену, Ивану приходится пойти на хитрость. Волк и Кот Ученый помогают ему отправиться в дальний путь на ковре-самолете, а в это время на троне восседает обычное огородное Пугало, выкраденное из сельского двора.

Пока веселая компания наслаждается экскурсиями, шопингом и изысканными заморскими яствами, в родном королевстве происходит нечто невообразимое: из места, где стояло чучело, бьет фонтан повидла. Предприимчивые инвесторы не теряют времени даром и разрабатывают целый комплекс мероприятий по строительству повидлопровода. В королевстве творится беззаконие, а ожившее огородное страшилище потакает злоумышленникам. События вынуждают главных героев прервать каникулы и вернуться домой. С того момента полюбившиеся публике персонажи попадают в водоворот приключений и интриг.

Иван Царевич и Серый Волк 3 смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль