Богатырша

Автор: Viki | 8-07-2016, 20:10 | Просмотров: 2 886 | Комментариев: 0

Богатырша

Название: Богатырша
Год: 2015
Страна: Россия
Время: 79 мин.Богатырша


Сюжет мультфильма:
Очередной мультфильм отечественного производства рассказывает об увлекательных приключениях богатырей, но как ни странно на этот раз в сюжете мультфильма оказывается главная героиня – богатырша которая любит смотреть новинки фильмов на http://bigcinema-online.net/. Однажды известному богатырю Даниле и его жене Василисе старик сделал пророчество: у пары должно родиться 3 сына, все они также станут богатырями, но только на плечи и долю последнего ляжет непосильная ноша. Он должен будет спасти город от ненастья и напасти. Каково же было удивление супругов, когда у них родились 2 крепких сына и жена вот-вот должна родить третьего ребенка, как оказалось дочку. Данила вспомнил о словах старика и решил растить дочь как и сыновей, поэтому и выросла из нее богатырша, которой суждено защитить русскую землю от врагов. Также, возможно, ты можешь прокомментировать или поделиться ссылкой этим мультфильмом или детским фильмом.

Киевская Русь была большим и могучим государством и являлась для многих соседей лакомым кусочком. Поэтому они частенько совершали свои набеги на ее территорию, пытаясь захватить земли, или занимались обычным грабежом. Но самым лютым врагом для Руси в те времена по сюжету мультика «Богатырша» являлся хитрый, беспощадный и злой Змей Горыныч. Это трехглавое чудовище разоряло русские селения и подчистую их сжигало, оставляя людей без крова и нажитого тяжелым трудом имущества.

Народ страдал от его набегов, пытаясь отыскать верное средство от этой напасти, которым и стало древнее придание волхвов. Согласно ему в скором времени на Руси появится отважный богатырь, силе которого не будет предела. Только он сможет справиться с трехглавым злодеем, раз и навсегда освободив родные земли от его гнета. А станет этим героем третий сын удалого и отважного витязя по имени Бориполк.


Поэтому народ с нетерпением ожидал, когда же в династии русского богатыря появится третий наследник и их спаситель. Вот только когда пришло время этого долгожданного события, народ ужаснулся. Ведь вместо обещанного волхвами мальчика, у Бориполка родилась красавица-дочка, которую он назвал Роса. Поэтому проблема осталась нерешенной, и Руси срочно нужен был богатырь – избавитель от Змея Горыныча. Вот только кто же им теперь станет?

Богатырша смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль