Mультфильмы онлайн » Российские » Машкины Страшилки

Машкины Страшилки

Автор: Viki | 17-04-2015, 11:35 | Просмотров: 42 789 | Комментариев: 0

Машкины Страшилки

Конечно, даже такая смелая девочка, как наша героиня-рассказчица, когда-то не могла даже заснуть в тёмной комнате, если рядом не было яркого фонарика. Но, подумав однажды, Машенька придумала историю о маленьком жучке, который тоже невероятно боялся темноты и никак не мог уснуть в тёмном лесу. Ох, и пугался же этот жучок каждую ночь, завидев в темноте разных «страшилищ»! Ох, и кричал громким голоском, не давая уснуть своим соседям! Но в этой страшной истории проблема жучка разрешилась очень просто. Как всегда умница Маша нашла такое решение всех проблем и так ловко завершила свою страшилку, что даже маленькие дети сразу поймут, что бояться-то и нечего было!

Зрители, уже знакомые с Машей, наверняка знают фантазию, которая присуща этой маленькой девочке. Что она только не придумывала в сериях «Маши и Медведя», и как от этого порой страдал косолапый. Этот же образ создатели решили перенести и в мультик, в котором девочка рассказывает страшные истории.

Итак, по сюжету, Маша решила попробовать себя в новом амплуа. На этот раз она вновь захотела пообщаться со своими юными зрителями и рассказать им несколько страшилок. Голос Маши будет звучат на протяжении всех серий — она будет как периодически появляться в кадре, так и будет продолжать рассказывать за ним. Разбавлять ее речь будут диалоги или монологи главных героев.


Наступает ночь — идеальное время суток для того чтобы пощекотать нервы страшной историей. Маша это прекрасно знает, поэтому залезает под одеяло, берет в руки фонарь и начинает вещать... Стандартное начало, которое будет иметь не совсем стандартный конец.
Никто не собирается по-настоящему пугать зрителей, особенно маленьких. Мультик призван помочь детям бороться со своими страхами и фобиями, доказывая, что они являются всего лишь плодами личной фантазии каждого. Интересно, насколько эта идея оправдает себя? Можно ли при помощи мультика, да еще и с противоречащим названием «Машкины страшилки», помочь ребенку не бояться чего-либо?

Страшно НЕ будет!

Машкины Страшилки смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль