7 причин зарегистрироваться

Меньше рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью чата.
Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.


Возможность заводить друзей и загружать свои фотографии.
Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
ВСЕ зарегистрированные пользователи могут скачивать мультики бесплатно
Забыли пароль









Mультфильмы онлайн » Новости мультфильмов » Сценарист «Симпсонов» придумает историю про Angry Birds

Сценарист «Симпсонов» придумает историю про Angry Birds


Просмотров: 938 | Комментариев: 0


Сценарист «Симпсонов» придумает историю про Angry Birds Студия Sony определилась с кандидатурой сценариста для полнометражного анимационного проекта по мотивам популярного игрового приложения Angry Birds. Текст для мультфильма про сердитых птичек, придуманных в недрах компании Rovio Entertainment, напишет Джон Витти.

Номинант на премию Emmy и лауреат Primetime Emmy, он известен как автор «Симпсонов» и «Царя горы». В послужном списке кинематографиста также имеются эпизоды «Кинокритика» и «Офиса». Для большого экрана Витти занимался сценариями двух первых картин франшизы «Элвин и бурундуки», а также полнометражной версией приключений знаменитого семейства из Спрингфилда.

Одновременно с Джоном к Angry Birds присоединилась продюсер Катрин Уиндер. В числе ее заслуг президентство в Rainmaker Entertainment, курирование продакшна в Lucasfilm Animation (включая производство сериала «Звездные войны: Войны клонов») и работа в анимационном подразделении студии 20th Century Fox, где она бралась за реструктуризацию Blue Sky Studios и присматривала за оригинальным «Ледниковым периодом».

Помимо Уиндер, за продюсирование полнометражного фильма про темпераментных пернатых возьмутся Джон Коэн («Гадкий я») и Дэвид Майсел («Железный человек», «Тор»). Лента, разрабатываемая Rovio, должна появиться в мировом прокате 1 июля 2016 года. Предполагается, что картина будет выпущена в трехмерном формате.

Для поклонников Angry Birds, впрочем, проект не станет первым мультипликационным знакомством с любимыми персонажами. На основе героев приложения ранее уже был запущен еженедельный анимационный сериал, чьи эпизоды распространяются вместе с игрой и демонстрируются на некоторых телеканалах.


21.05.2013

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.