Феи

Автор: Viki | 13-11-2010, 23:02 | Просмотров: 56 234 | Комментариев: 8

Феи

Название: Феи
Год: 2008
Страна: США
Время: 80 Феи


Сюжет мультфильма:
Мультипликационный фильм «Феи» произведен аниматорами США в 2008 году. Сценарист и режиссер Брэдли Рэймонд создал этот полнометражный приключенческий фильм сразу в варианте видео. Премьерный показ состоялся 11 сентября 2008 года. Зритель Российской Федерации увидел этот фильм 23 октября 2008 года.

Целиком и полностью этот фильм предназначен для детей. Здесь нет суперкосмических приключений и ужасов страшилок. Фильм учит добру и взаимопониманию, которого так не хватает в нашем суетливом мире. Стоит отметить отличную прорисовку персонажей, которые создают иллюзию воздушности всего происходящего и просто учат малышей, что все, что делается, делается для их пользы и для пользы других детей. Остается впечатление, что все происходящее настолько иллюзорно, что кажется, покрыто золотой пыльцой.

Сюжет мультфильма «Феи»: знаменитая Долина Фей, в которой каждой маленькой фее разрешается делать то, что у нее больше всего получается, а все вместе они заботятся о природе, наблюдают за сменами времен года, помогают природе просыпаться после зимней спячки. Одна из фей, Динь-Динь считает, что ее умение ремонтировать посуду не идут в сравнение с умением других фей. Она начинает пробовать заниматься другими работами, но из этого ничего не получается. Путем проб и ошибок Динь-Динь понимает, что каждый талант получит свое достойное применение…

Феи смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
  1. Отзыв #8 написал: aidokdos
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    да со всеми согласна мультфильм класс .  1good 1good
     
  2. Отзыв #7 написал: Хикару
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    нЯшный мультик ^^
     
  3. Отзыв #6 написал: rezeda
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    класс!!!!!!
     
  4. Отзыв #5 написал: 9627444493
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    волшебсто и чудеса остануться в сердцах нвсегда whistle
     
  5. Отзыв #4 написал: nqesty
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    clapping да, мне тоже очень понравился
     
  6. Отзыв #3 написал: Сладкая.
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    хороший мультфильм
     
  7. Отзыв #2 написал: Ария
       



    Новостей: 0
    Отзывов: 0
    мультфильм милый аж до слёз! смотреть всем, кто верит в чудеса и тем. кто давно перестал верить!!!
     
  8. Отзыв #1 написал: Viki
       



    Новостей: 1 560
    Отзывов: 425
    Тинкер Белл, которая, появившись на свет в стране фей, никак не может найти свое призвание. Данные ей от природы таланты лепить горшки ей категорически не нравятся, так что Тинкер постепенно пробует разные специализации: раскидывать росу на паутине, помогать опылять цветы и всё в этом духе. Естественно, ничего у неё не выходит, зато к финалу она осознает свою склонность к инженерно-конструкторским работам (да-да, именно так, фея оказалась матерым механиком) и улетит на Землю.

    Мультик вышел сразу на видео, что говорит о его невысоком коммерческом потенциале и художественных достоинствах. И в принципе, правильно, для кинотеатра лента слишком простая. А вот дома посмотреть в благодушном настроении — самое оно. Красочное зрелище, в котором нет какого-то особенного сюжета, но в котором интересно понаблюдать именно за самим миром фей, этих очаровательных созданий с крылышками. Интересно было бы побывать в такой стране. Анимация здесь достаточно простенькая, так что для чего потребовался весьма солидный бюджет в 48 млн, для меня осталось загадкой. Такой непритязательный мультик можно снять и за меньшие деньги. Но впечатления в целом остались положительные.

    Мультфильм просто замечательный! Думаю, не только дети, но и взрослые посмотрят его с удовольствием. Яркий, красочный. И самое главное, добрый! Здесь даже отрицательный персонаж не злой, а скорее чуточку заносчивый и себялюбивый, но, ни в коем случае, не кровожадный и жестокий. И его не уничтожают или изгоняют. Его перевоспитывают.

    Родители смело могут вести детей любого возраста на этот мультфильм. Он учит добру, трудолюбию, заботе по отношению к окружающим людям, животным, природе. Учит ценить свои уникальные способности, развивать их и не обращать внимание на предвзятое мнение окружающих.

    Приятным дополнением к красочному изображению, интересным, забавным и ярким персонажам служит музыкальное и песенное сопровождение.

    А изобретательные авторы расскажут вам своё видение устройства мира, в котором очень важная роль отведена крошечным волшебным созданиям. Оказывается, именно благодаря феям приходит весна, сменяются времена года, распускаются цветы, появляется радуга и.. . находятся потерянные вещи. И если вы будете очень осторожны и внимательны, то наверняка заметите краешек крохотного крылышка, золотую пыльцу или услышите тихий смех, напоминающий переливы колокольчиков.
    10 из 10
     
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль