Моана

Автор: Loki | 23-12-2017, 23:17 | Просмотров: 2 230 | Комментариев: 0

Моана

Мультфильм «Моана» станет очередным анимационным мюзиклом студии Walt Disney Animation. Он будет снят при помощи компьютерной анимации и станет 56 полнометражным мультфильмом Disney приобрести мультфильм можно по Адресам магазинов.
По предварительным данным, действие мультфильма происходит более 2000 лет назад, в центре сюжета история о девушке по имени Моана Вайлики, которая живет на полинезийских островах Тихого океана. Следуя традициям своего народа Моана должна пройти ритуал «испытание предков», чтобы считаться взрослой и найти свой дальнейший жизненный путь. Для этого девушке придется отправиться в путешествие по океану. Во время своего приключения Моана встретит некогда могучего, но со временем забытого полубога Мауи. Дальнейший путь, полный препятствий и неожиданностей, они продолжат вместе.

Режиссерами проекта станут Джон Маскер и Рон Клементс, которые в свое время работали над такими шедеврами анимации, как «Аладдин», «Русалочка» и «Принцесса и лягушка». Композитором мультфильма будет Марк Манчина, который писал музыку для «Короля Льва», «Тарзана» и «Братца медвежонка». Его помощником станет Дэйв Метцгер, он будет отвечать за исполнение и оформление музыкальных треков.

Маскер и Клементс обещают, что «Моана» станет первым мультфильмом, снятым исключительно при помощи компьютерной анимации. Изначально планировалось использовать сочетание компьютерной анимации и рисованной техники, как в короткометражном проекте Disney «Бумажный роман». Но Джон Маскер отмел эту идею, считая, что эту гибридную технику стоит усовершенствовать, прежде чем снимать с ее помощью полнометражные анимационные фильмы.

В октябре 2014 года свое участие в проекте подтвердил голливудский актер Дуэйн Джонсон, также известный как Скала. Он озвучит персонажа полубога Мауи, который присоединиться к Моане в ее путешествии по Тихому океану

Моана смотреть мультфильм онлайн


Нравится мультик? Поделись с друзьями!

Как смотреть мультфильмы онлайн? Вопросы и Ответы (F.A.Q.) Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Вопросы и Ответы (F.A.Q.)Не получается посмотреть мультфильм? Здесь Вы найдете ответы на все часто задаваемые вопросы


Добавить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • 7 причин зарегистрироваться у нас
  • Отсутствие рекламы на проекте для зарегистрированных пользователей.
  • Возможность делиться своим мнением о мультиках и писать рецензии к ним.
  • Возможность общаться с другими посетителями сайта с помощью ЛС.
  • Возможность видеть скрытый текст в публикациях, если таковой имеется.
  • Возможность заказать любимый мультик, если не нашли его у нас.
  • Возможность создать свой уникальный сборник любимых мультиков.
  • Забыли пароль